Форумы

Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Форум для беззаботного общения и обсуждения тем не связанных с конкретными играми
Все вопросы, связанные с конкретными играми обсуждаются в этом разделе
Раздел для обсуждения всего, что связано с VGTimes. Баги, ошибки, предложения, пожелания

Недавно обновленные темы

+2
senpai67 21 сентября 2023 Обновлено 1 октября 2024
Ищу напарников

Ищу напарников, мне 17, мой дс senpai__. Не новичок, проходила ванилу и каламит. Возраст не важен и статус новичок, профи не важно

0
gooranga 30 сентября 2024 Обновлено 30 сентября 2024
Создание макросов в Razer Synapse

Здравствуйте. У кого есть опыт создания макросов вообще и в программе Razer Synapse в частности. Что означает функция "выполнить команду"? Не понял смысла, какого рода команды.

+1
MorteFatum 30 сентября 2024 Обновлено 30 сентября 2024
Подскажите игры с ядами

Подскажите, пожалуйста, игры (или моды на игры), где можно убивать ядами, дотами и тому подобным. Очень нравится такое в играх, а сами игры найти не могу. Игры по типу «Диабло» не пишите пж.

+1
Parsley 30 сентября 2024 Обновлено 30 сентября 2024
ПО для мышки Bloody

При скачивании ПО выдает, что нужно обновить последнюю версию, нажимаю «Ок» и появляется вторая ошибка, что не удалось обновить, как решить?

-1
CharlyLeony 30 сентября 2024 Обновлено 30 сентября 2024
Создание игры «Anaconda»

Ребята, привет!

Очень нужна ваша помощь.

Стоит ли создавать игру, которая пока еще на стадии разработки?

Она называется «Anaconda».

Локация — остров в океане, заросший дикими джунглями.

Персонажи на выбор — королевская кобра, питон, коралловый аспид. Игра от первого лица. По игре они одного размера. Отличия: кобра может лазать по деревьям, питон может плавать, аспид может и то и другое, только в два раза медленнее. Изначально есть три характеристики: здоровье, мощь, скорость. Здоровье лучше у аспида, скорость — у кобры, мощь — у питона. Кобра и аспид убивают жертву, кусая я довитыми зубами, а потом пожирают. Питон сжимает жертву кольцами своего тела и пожирает.

Почему игра называется Анаконда? Потому что она охотится на этих персонажей. Эта змея может появиться в любой момент игры. Нужно вовремя уклониться от ее нападения, спрятаться.

По игре сила персонажа растет. Когда он становится равным анаконде, перс может на нее напасть. Победа над анакондой — цель игры.

Перс набирается характеристик, охотясь на разных зверушек. Иначе нельзя — характеристики постепенно уменьшаются и змейка может умереть.

Есть еще характеристика. Ужас. Ее можно получить при убийстве собратьев — змей. При сражениях с ними. Перед охотой на зверьков или перед дракой с анакондой ужас можно потратить. Тогда враг становится парализованным на какое-то время.

Особенность змей в том, ч то у них два зрения — ночное и дневное. Ночью — тепловое. Днем она видит только движение. Начинается игра ночь. С локации — берег реки. Тогда змея видит ярков тепловом режиме ( Как в фильме Хищник). Вторая локация — заброшенная деревня. Ранее утро. Тепловой режим мерцает. Движение чувствуется отрывками. Следующая локация — древний заброшенный храм. При проигрывании сессии видно только расплывчатые тени и слышен звук врага. При драке с анакондой (полдень) ничего не видно. Драться можно только на слух.

Из дополнительных занятий. Создание своего гнезда на берегу. В деревне — можно собрать пазл — старую фотографию некогда жившей в ней семьи. В храме — положить артефакты на определенные святые места и возродить места святилища.

Есть и боссы. Это крокодил, ягуар, мангуст. Там драки, приобретение способностей.

Вкраце так. Ребята, подскажите, вы захотели бы играть в такую игру? Пожалуйста, оцените от 1 до 10.

Может есть пожелания или вопросы? Буду благодарна за них.

0
Bad “DarkWeb” Boy 16 октября 2023 Обновлено 29 сентября 2024
Низкий фпс и фризы

Друзья! Помогите пожалуйста!
Ситуация следющая, на низких настройках в кс 2, фпс 40-50 с фризам, Ничего не помогает, уже все из пробовали, характеристики моего пк более чем достаточно для этой игры)
Если запустить программу для проверки нагруженности видюхи и проца, то там максимум до 25% доходит, при этом кадров в кс 2 40-50

Характеристики;
Gtx 1070 8Gb
Rayzen 5 1400 3.2ггц
Ram 16 Gb Amd Memory
Ssd 256Gb KingFast
Бп Winard 600W

+8
алекс (гость) 25 февраля 2020 Обновлено 28 сентября 2024
Roblox зависает, как решить?
Проблема с загрузкой. Сегодня зашел в игру и она отказалась нормально грузится. Виснула и выдавала ошибку во время запуска игр. Я решил очистить кэш и заново зарегистрироваться, также скачал новый браузер. Однако при регистрации происходило две ошибки: или an error occured, или Нужно подтвердить что вы человек, выключите AdBlock. Однако даже после выключения ошибка была. Можете помочь?
+4
reyew1 24 мая 2024 Обновлено 28 сентября 2024
Вылетает Дота 2 без ошибок

Запускаю доту, черный экран, и рабочий стол. Я бы скинул дамп, но не знаю как на этом форуме это сделать. Помогите

+2
nickphill 24 сентября 2024 Обновлено 27 сентября 2024
Проблема со звуком в игре God of War

После релиза я начал играть на ПК, демонстрируя при этом экран в Дискорде. Но! Я играю на геймпаде DualSense, и когда геймпад вибрирует, у меня всё хорошо, но на демонстрации в Дискорде звуки просто ужасные, похожие на писк и треск. Если вы знаете, как решить эту проблему, расскажите, пожалуйста.

0
Сергей Найданов 26 сентября 2024 Обновлено 26 сентября 2024
Любительские турниры Дота 2

Друзья всем привет! Подскажите, кто нибудь знает бесплатные турниры по dota 2? Хорошо играю, стак есть, а турниров что-то мало в интернете. Может кто знает?

0
blaze pie 25 сентября 2024 Обновлено 26 сентября 2024
Мод с названиями клубов

Неприятно играть не за Реал, а за Мэдрид Краун. Может кто-нибудь знает реальные названия псевдонимов клубов и игроков?

0
Man0kl3 23 сентября 2024 Обновлено 24 сентября 2024
Зависания при игре в Dota2

Игра зависает подобным образом.
Перепробовал большенство гайдов в интернете и ничего так не помогло.
Последняя надежда обращение к людям, надеюсь что сможете помочь в данной ситуации


+1
Naria3509 23 сентября 2024 Обновлено 23 сентября 2024
Помогите решить проблему с заходом на аккаунт

Здравствуйте всем. Помогите, пожалуйста, решить проблему в Роблоксе. Не могу зайти на аккаунт, после ввода пароля и логина вылазит окно проверки на бота. Потом оно исчезает, и опять меня выкидывает на окно ввода пароля. И так постоянно. Это с ПК. С телефона заходит без проблем.

0
Кира лохикаге 21 сентября 2024 Обновлено 21 сентября 2024
Пропали облики в Overwatch 2

Всем привет, я привязал аккаунт Xbox с геймпасом на баттл нет, бонусы мне дали, но на консоли эти бонусы пропали, а именно облики на персонажей, если кто-то знает, как решить эту проблему, помогите, пожалуйста.

+1
S4PROT1K 21 сентября 2024 Обновлено 21 сентября 2024
Что делать, если не появилось побочных квестов

Скачал TES Oblivion и при прохождении канализации должны дать квесты на обустройство жилищ и конскую броню, но их не появилось, можно ли как-то решить проблему без рестарта прохождения?

+1
Денис Зубцов 18 сентября 2024 Обновлено 18 сентября 2024
Не появляется транспорт в мультиплеере зомбоида

Мужички, приветствую, у меня тут беда, собрались с друзьями поиграть в сети, что-то насобирал модов, да так, что в мультиплеере перестали вообще появляться транспорты, пытался решить проблему сам, но вот вообще нет идей, из-за какого конкретно мода, можете подсказать, кто сталкивался с этой проблемой? Ссылку на сборку могу прислать первым комментарием.

0
maksim3 16 сентября 2024 Обновлено 17 сентября 2024
CS:GO 2016

Всем привет, кто читает, возникла проблема! Хотел установить КС ГО 2016 года, поностальгировать на пиратке. И тут она не просто запускается, в логе высвечивается вот это:
2024/09/11 23:17:53 Using_Interface: SteamClient017
2024/09/11 23:17:53 Using_Interface: SteamClient017
Скачивал КС ГО со всех сайтов, не работает. Кто знает, в чем проблема?
Система: Windows 10.

+24
Evgenii Sokolov 3 апреля 2023 Обновлено 17 сентября 2024
Баги, ошибки, что-то не работает

Скидывайте сюда все баг-репорты. К сообщению обязательно прикладывайте скриншот и ссылку, по которой был обнаружен баг. Будем фиксить

+2
gooranga 15 сентября 2024 Обновлено 16 сентября 2024
Не работает геймпад от Xbox в игре Burnout Paradise Remastered

Не откликается никак в игре, но абсолютно точно в рабочем состоянии. Работает в других играх и в этой раньше тоже работал. Использую по проводному соединению. ПО геймпада было обновлено через приложение Аксессуары Xbox из Microsoft Store. Игра официально приобретена в Steam. Раньше при смене геймпада помогало удаление фалов config.ini и defaults.ini в каталоге: "C:/Users/Пользователь/AppData/Local/Criterion Games/Burnout Paradise Remastered" при смене геймпада. Теперь не помогает. Интернет перед запуском игры отключал, если вдруг эти файлы восстанавливаются облаком с серверов. Имя пользователя в каталоге прописано латиницей. Советы вроде переустановить игру не принимаются. Уже переустановил. Вроде перечислил всё необходимое, чтобы избавиться от ненужных советов и вопросов.

+15
NikitaAntPonnn 22 июля 2023 Обновлено 12 сентября 2024
Ищу напарника для буста звания в "Союзники"

Хочу Феникса, Я Бронза 3, ищу человека который бескорыстно готов помочь молодой девушке

+1
Hui Lung 5 сентября 2024 Обновлено 6 сентября 2024
VAC бан и его распространение

10 дней назад получил ВАК-бан в КС2, после этого захотел поиграть в Раст (без какого-либо софта) и после подключения к миру прохожу пару метров и кикает с объяснением, что это временная блокировка из-за ВАК-бана, хотя это никак не связано с Растом, бан только в КС2. Помогите(

+1
Папа Джо❗ 3 сентября 2024 Обновлено 4 сентября 2024
Проблемы с просмотром игровых трейлеров

Дратути! Можно кидать трейлеры игровые с Rutube? А то на этом сайте много российских пользователей испытывают неудобства когда хотят посмотреть их.

+7
ZzzVvvv 13 февраля 2024 Обновлено 1 сентября 2024
Игры с хорошим сюжетом

Посоветуйте игру с хорошим сюжетом (в идеале с разными концовками), с жанром что-то вроде метро, а если хоррор, то подобное сериям резидент ивил. Но и не плохую графику хотелось бы увидеть, так как для меня — это важный аспект.

+2
Ян Валявський 1 сентября 2024 Обновлено 1 сентября 2024
Проблема с картой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть проблема, на карте неправильно отображается мир. Хотя у моих друзей всё нормально.

0
alinesent 26 июля 2024 Обновлено 1 сентября 2024
Есть ли такие игры?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, есть ли игры, где можно отыгрывать религиозного фанатика? Типа ходишь такой, подходишь к каждому встречному и начинаешь: «Веришь ли ты в нашего Бога?», и если ответ «нет» или «верит в какого-то другого бога», ты такой: «Уверуй или умри!».

0
The Lupa 25 августа 2024 Обновлено 1 сентября 2024
Что лучше купить раст или тарков?

Попал в ситуацию,когда нравится обе игры,но опокупать обе как-то впадлу,можете выделить плюсы минусы обеих игр,или же просто написать что лучше

+2
Хэзэшэчка 25 августа 2024 Обновлено 31 августа 2024
Как установить моды на телефон

Как установить моды на смартфон?

+1
Ret Gey 30 августа 2024 Обновлено 31 августа 2024
Как называется игра где ты можешь ходить по тропинке в лесу просто тапая на неё

Как называется игра, где ты можешь ходить только по тропинке в лесу, просто тапая на неё. В этой игре ты можешь менять время суток, размер деревьев, цвет неба.

0
X5mode 18 июля 2024 Обновлено 31 августа 2024
Лагает видео после записи через обс

В самое игре не лагает про записи, но когда просматриваю видео в некоторых местах фпс опускается до 20, а в других 60 фпс, видеокарта у меня 1650

0
Shinhillovich 15 августа 2024 Обновлено 31 августа 2024
Виснет Фифа 23 в кат сценах

ФПС падает до 20, характеристики подходят под игру.
rx 570
Xeon e5 2650v2
32 GB оперативки
Как исправить?