Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
Skymelony 9 октября 2024 Обновлено 9 октября 2024
Не включается роблокс

Не запускается роблокс, что делать?

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
Nana4лоеко 9 октября 2024 Обновлено 9 октября 2024
Проблемы с игрой после обновления с пилбуш

После последнего обновления на компьютере стало практически невозможно играть, всё лагает, особенно за таких персонажей, как танки. Интернет при этом отличный. Что делать?

+1
Adro23 6 октября 2024 Обновлено 6 октября 2024
Помогите найти игру

Игра для мобилки вроде существовала до 2014, потому что в 2015 я переехал в другой дом, а игру помню, в старом доме играл.
Игра — клон «Майнкрафта», но сравнимся в середине лабиринта, где есть 4 пути входа в лабиринт, на руках железный меч из «Майнкрафта», когда ходишь по лабиринту, в стенах висят тела, а за тобой гонится кто-то, я точно не помню, но он был похож на окровавленный скин Херобрина, это максимум, что я помню по игре, очень мало информации, такое ощущение, что играл в него я, а тот самый, который гнался за мной со страшным скином, далеко не бот...

+1
влулулц 3 октября 2024 Обновлено 4 октября 2024
Кража техники

Недавно научился интересной фишке: используя транспортник, можно подцепить и вражескую технику! Можно либо ее сбросить и уничтожить, либо, используя хим. арту и машину захвата, захватить технику, также технику можно таким образом при должной ловкости красть у базы врага! Как думаете, какое интересное применение можно дать этой фишке?

+1
TTBERT 1 октября 2024 Обновлено 1 октября 2024
Как разблокировать Кэндзи?

Я копил кредиты на Кендзи, но на разблокировке стояла Мег + 2 других леги, и мне выпало 1000 кредитов. Сейчас висит меню выбора перса, можно ли дождаться выхода Кендзи и забрать его?

+4
gooranga 30 сентября 2024 Обновлено 30 сентября 2024
Создание макросов в Razer Synapse

Здравствуйте. У кого есть опыт создания макросов вообще и в программе Razer Synapse в частности. Что означает функция "выполнить команду"? Не понял смысла, какого рода команды.