Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+3
Борник 19 ноября 2024 Обновлено 20 ноября 2024
Размытие изображение

Всем привет. У меня проблема и мне требуется помощь. Больше 20 лет не играл и не интересовался темой игр и тут приспичело. Выбор пал на The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. в начале игры изображение хорошее, четкое но на каком то этапе картинка стала размытой. Что с этим делать не понимаю т.к. являюсь лиш пользователем ПК в игры не играл до сего момента. Буду благодарен за помощь в разрешении этой проблемы. Разницу качества картинки на изображениях.

Ответы 7

Недавно обновленные темы

0
Yester 351 16 июня 2026 Обновлено 19 июня 2026
Что вы думаете о Task Bar Hero?
Лично я, наиграв более 260 часов, так и не понял, насколько эта игра мне нравится либо не нравится. Но одно могу сказать точно: мои персонажи явно недовольны тем, что им приходится бегать в действительно плохом шмоте из-за крайне низких вероятностей выпадения сундуков (хотя 16 числа это вроде как было исправлено, я пока так и не понял)!
0
stalker×Rus 12 июня 2026 Обновлено 13 июня 2026
Есть ли еще контент?
Хай, пиплы, недавно снял со своим кентом видео по этой игре, прошли хранителя башни. Есть ли ещё контент в этой игре? Мы просто напрямую прошли к боссу.
+2
Rish_RR 30 апреля 2026 Обновлено 3 июня 2026
Розово-фиолетовые артефакты по краям экрана
Во время того как я гулял по одной из локаций, появились артефакты по краям экрана. У кого-нибудь есть похожая проблема?
Видеокарта 5070ti.
0
sswD 16 апреля 2026 Обновлено 3 июня 2026
В Zula бесконечный поиск игры
Здравствуйте, я не знаю. Как только дошел до Сильвера, у меня бесконечный поиск игры, не знаю, с чем связано, мне порекомендовали скачать русскую версию через VK Play, скачал, всё работало идеально, пока опять же не дошел до Сильвера. Думаю, может быть, из-за региона/страны?