Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
Georgiy Sonin 11 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Помогите найти игру

Кто помнит, как называлась игра, в которой люди доминируют в расе в космосе и поработали много инопланетян, ну короче сюжет интересный, не банальная про вторжение инопланетян, а как раз таки наоборот оригинальный сюжет, что люди главные и валят всех инопланетян, «не помню названия» как-то раз был обзор то ли на Игромании.

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
Daimonium 11 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Как расшифровать диск?

Помогите расшифровать диск.

+1
vladsmols 11 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Не могу установить мотор

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, не могу на никакую машину установить мотор.

0
brw 10 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Глюки с освещением в Silent Hill 2

Привет всем!
Столкнулся с проблемой и не могу понять, в чем дело. Вот конфигурация моего ПК:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Ryzen 5 3600
Видеокарта: RTX 4060 (Gigabyte)
Материнская плата: ASRock X370 Pro4
SSD
ОЗУ: 16 GB (3000 MHz)
Монитор: 144 Гц, 1 мс, IPS, Full HD

Суть проблемы: при включении RTX в играх возникают странные визуальные баги, связанные с освещением. Тестировал на Silent Hill 2 Remastered и Cyberpunk 2077. При включении лучей (RTX) появляются глюки с освещением, как будто оно работает неправильно. Когда выключаю лучи — всё становится нормально.

Видео примеров проблемы
:



Баг проявляется при любых настройках графики, независимо от того, включен DLSS или нет. Пробовал разные версии DLSS (3.5, 3.7), менял настройки, но проблема остаётся. Также обновил драйвера, ОС до последней версии — результата нет.

Кто-то сталкивался с подобным? Что это может быть? Буду благодарен за любые советы!

0
Skymelony 9 октября 2024 Обновлено 9 октября 2024
Не включается роблокс

Не запускается роблокс, что делать?

0
Nana4лоеко 9 октября 2024 Обновлено 9 октября 2024
Проблемы с игрой после обновления с пилбуш

После последнего обновления на компьютере стало практически невозможно играть, всё лагает, особенно за таких персонажей, как танки. Интернет при этом отличный. Что делать?