Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
Иван Шабанов 21 октября 2024 Обновлено 21 октября 2024
Подскажите короткую, но страшную игру

Планируем вместе с друзьями праздновать Хэллоуин и хотим осилить 2–3 страшные игры, но для этого они должны быть короткого хронометража (10–15–20 минут). Хотелось бы что-то не особо популярное, но при этом интересное. Порекомендуйте.

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
Mixxanchik 20 октября 2024 Обновлено 21 октября 2024
Создание игры в Казахстане...

Всем привет. Я из Казахстана. Работаю с движком UE5. Предложите идеи для создание игры в любом жанре. Вот чего нам не хватает среди обычных игр. Пишите свои идеи)

+1
freedom shota 12 октября 2024 Обновлено 14 октября 2024
Подскажите название игры

Помогите найти игру, в общем, игра от третьего лица, помню, что чел с пистолетом был, бегал по зданиям в начале, а потом появился типа босс, не помню, потом помню миссия, мы стоим за полицейскими машинами, и кто-то грабит банк, потом мы бежим по улочкам и попадаем типа где много мяса, после того помню была миссия, где надо было найти противогаз, иначе мы задушимся.

0
Daimonium 11 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Как расшифровать диск?

Помогите расшифровать диск.

+2
Georgiy Sonin 11 октября 2024 Обновлено 13 октября 2024
Помогите найти игру

Кто помнит, как называлась игра, в которой люди доминируют в расе в космосе и поработали много инопланетян, ну короче сюжет интересный, не банальная про вторжение инопланетян, а как раз таки наоборот оригинальный сюжет, что люди главные и валят всех инопланетян, «не помню названия» как-то раз был обзор то ли на Игромании.

+1
vladsmols 11 октября 2024 Обновлено 11 октября 2024
Не могу установить мотор

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, не могу на никакую машину установить мотор.