Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
Paralich78 31 октября 2024 Обновлено 8 декабря 2024
Хват мыши

Всем привет, я столкнулся с такой "проблемой", которая мешает мне получать удовольствие от игр уже на протяжении полутора лет. Понимаю что со стороны может звучать странно, но всё таки она присутствует.
Всю свою жизнь я обожал игры, играть в них и тому подобное. Большую часть жизни я играл на мышке за 300 рублей и был доволен, затем наступил момент когда нужно было покупать новую мышь и выбор пал на Deathadder essential, радости не было предела, мне все говорили что она большая и неудобная, что я зря выкину деньги, но как же мне понравилось держать её в руках, на тот момент это была самая удобная мышка в мире.
И вот прошло где-то 7-8 месяцев как на ней играл, всё было круто до одного момента, я начал играть в онлайн пвп шутеры.
В чём же проблема? А в том что я толком никогда в онлайн не играл до этого, и конечно же мне хотелось быть лучше, забирать клатчи, побеждать дуэли и так далее, следовательно я начал задаваться вопросами "а как стать лучше?". И среди всего мне в голову (уже даже не помню как это произошло) забили информацию про хваты мыши.
С того момента прошло около полутора лет, и вместо того чтобы просто сесть и поиграть в игру, я каждый раз задаюсь "так каким же хватом мне играть? Какой мне удобнее и какой эффективнее?". Я попробовал каждый, ладонный, когтевый, пальцевый, каждый удобен по своему и не удобен по своему. Пальцевым я играл большую часть жизни, как раз на той мышке за 300 рублей, сейчас же мне хватает от него стабильности. Ладонным нравится просто держать мышку, но не управлять курсором/прицелом. Когтевый кажется аналогом который берёт в себя преимущества обоих предыдущих, но является неудобным.
Так вот, помогите))
Я очень устал каждый день сталкиваться с этим, хочется выбрать какой-то один и забыть навсегда про эту "проблему"

Ответы 3

Недавно обновленные темы

0
Кен Канеки помошник 28 марта 2026 Обновлено 30 марта 2026
Проблема в мультиплеере
Мы с друзьями скачали моды и создали сервак. Я не хост сервера, но когда именно я выхожу из сервера, у всех закрывается сервер, даже у хоста, даже бывает откатывает прогресса персонажа, а мир остается таким же, что делать и как исправить.
0
scratchRC 25 марта 2026 Обновлено 25 марта 2026
Растяг в PUBG Mobile
Как делать нормальный растяг в пабге в 2026 году. Когда делаю растяг, у меня полэкрана не видно из-за него, что делать?
0
Андре...1 21 марта 2026 Обновлено 21 марта 2026
Не запускается Wolfenstein 2
Помогите, при запуске игры выдает это:
Показать спойлерСкрыть спойлер
+2
Дмитрий Поляков403 15 марта 2026 Обновлено 17 марта 2026
Подскажите, во что поиграть?
Всем здравствуйте, приобрел себе PlayStation 4 Slim, подскажите, во что можно поиграть онлайн/оффлайн.
+3
S1lentBug 15 марта 2026 Обновлено 19 марта 2026
Что находится под Lucid Blocks?
Кто-нибудь задумывался, что находится под всей картой Lucid Blocs? Я да, и поэтому решил пробуриться в самый низ с помощью бомб и смог добраться только до места, где одна вода и какие-то однотипные островки, состоящие из одних блоков. Как я ни пытался бурить дальше вниз, мне всегда мешала вода, ведь весь этот слой состоит практически из одного моря с огромной глубиной, но что я понял, так это то, что дно все-таки есть, но, как я и писал выше, прокопаться туда невероятно трудно, но я не оставляю попытки туда прокопаться. А также я понял, что весь этот мир Lucid Blocs не бесконечный вверх и вниз, как писалось в описании этой игры, оказывается, весь мир состоит из слоев, где середина этого бургера — обычный мир, где спавнятся многие биомы, а уже выше, как я дальше понял, есть космос, и дальше него ничего нет, так как вас притяжением просто вернет назад вниз, а вот что находится в самом низу, для меня до сих пор остается загадкой, может, кто-то все же смог прокопаться в самую глубь?