В новом видео Prey показали способности персонажа после установки нейромодов

В новом видео студия Arkane показала работу нейронных модификаторов в Prey — специальных гаджетов, которые внедряются прямо в мозг человека и позволяют ему не только улучшить работу собственных рефлексов, но и получить сверхспособности, вроде телекинеза, телепатии или плазменных ловушек.

Если вы пропустили вчерашнюю новость, то советуем её посмотреть, поскольку именно тогда Arkane Studios показала работу всех этих сверхспособностей и практическую пользу в геймплее — ищите новость по теме внизу материала. Сегодня разработчики более подробно сконцентрировались на каждой из способностей.

Это важно, поскольку Prey можно будет пройти разными способами. Самый простой — это стрелять во все, что движется, используя классическое огнестрельное оружие и разного рода вундервафли, вроде гипсовой пушки. Однако полное погружение в игру будет невозможно без использования способностей, одна ветка — это традиционные для человека, другая ветка — инопланетные.

Главное, что вам следует знать о нейронных модификаторах — вовсе не последние усовершенствования конструкции, вроде более тонких игл-инъекторов, которые нужно воткнуть себе в глаз.

Гораздо важнее то, как это устройство меняет ваш мозг. Оно не просто развивает ваши человеческие возможности, повышая силу, скорость, навыки хакера и многое другое, но также позволяет перенимать сверхъестественные способности враждебных пришельцев-тифонов, содержащихся на борту «Талоса-1».
— уточняют разработчики

Поскольку видео доступно с русскими субтитрами, понять его может каждый:

Трейлер Prey, посвященный нейромодам

Prey выйдет 5 мая 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
0
Комментарии 1