Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака»

Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака»

Vladislav Nikolaev
12 июня 2024, 01:14

Российская косплеерша Илона Бугаева, также известная как Sladkoslava, поделилась новой работой. Девушка снялась в образе чародейки Трисс в тёмно-зелёном платье из The Witcher 3: Wild Hunt.

Что касается франшизы «Ведьмак», то сейчас в производстве находятся 4 сезон сериала Netflix, где Геральта сыграет Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), и несколько игр, включая ремейк первой части трилогии CD Projekt RED и совершенно новую часть с рабочим названием Project Polaris.

Ранее, напомним, в сети впервые продемонстрировали, как будет выглядеть Цири в новом сезоне сериала. А ещё косплеерша Катерина Князева из Беларуси показала реальную Шани.

🗺 В Palworld есть отсылка к обоям Windows 10 — с тем самым пляжем, на фоне которого многие из нас вбивали свой PIN-код
    Об авторе
    Комментарии13