Создателей Fallout 4 сравнили со студией Pixar

Актриса озвучки Fallout 4 Кортни Тейлор была настолько впечатлена работой Bethesda, что сравнила разработчиков со студией Pixar.

В интервью порталу IGN Тейлор отметила, что записала около 13 000 строк диалогов для озвучки женского персонажа Fallout 4. При этом актриса восхищается тем, какое внимание к деталям уделяла Bethesda, чтобы создать по-настоящему живой и интересный мир игры.

По ее словам, сценарий Fallout 4 не просто держит планку качества серии, но превосходит все, что мы видели раньше, выводя уровень повествования и погружения в атмосферу на новый уровень. А все благодаря тому, что разработчики уделяют каждой мелочи отдельное внимание, в чем напоминают известную мультипликационную студию, основанную Стивом Джобсом (Steven Jobs):

Однажды я посетила студию Pixar в Эмервилле (Калифорния, США) и услышала, как при работе над мультфильмом «Тачки» его создатели обсуждали, что будет лежать в бардачке каждой машинки из мультика. И хотя эти бардачки в мультике никогда не открывались, создателям было важно знать, что будет внутри их. При работе над Fallout 4 я увидела, что Bethesda столь же щепетильно относится к созданию игры, в том числе тех ее элементов, которые большинство не заметит.

Ой, что ж ты делаешь с нами, Кортни. Ну, ничего, мы сильные, выдержим, — осталось всего шесть дней до релиза.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+4
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 15