Сцены секса в Dragon Age: Inquisition будут по-настоящему пикантными и взрослыми

Поклонники серии Dragon Age с пристрастием допрашивали BioWare, будет ли в Inquisition место романтическим отношениям между персонажами. Когда был дан положительный ответ, возник новый, не менее интригующий вопрос — насколько реалистичными и откровенными будут интимные сцены в новой игре, учитывая предыдущий опыт разработчиков в этом направлении. По словам директора отдела кинематографии BioWare Джонатана Перри (Jonathan Perry), на этот раз игроков ждёт что-то по-настоящему взрослое и «вкусненькое».

В своём vgtimes.ru/go/?http://www.gamerzines.com/playstation/dragon-inquisition-interview-talking.htmlинтервью ресурсу GamerZines господин Перри поделился со страждущими от нехватки информации поклонниками дальнейшими планами BioWare по развитию романтический линий главных героев в Dragon Age: Inquisition:

Сейчас мы вольны двигать романтические отношения между героями в абсолютно любом направлении. Что-то получается хорошо, а то, что выходит плохо, мы стараемся как-то переделать. Не скажу, что камнем преткновения является графика, но вспомните ту же Origins: там персонажи ползали друг перед другом в нижнем белье, и выглядело сие странно, во многом из-за этих кружевных трусиков а-ля Victoria's Secret и совершенно неуместному в таких ситуациях нижнему белью.

Многое также упирается в бюджет. Чтобы сделать настолько скрупулёзную анимацию, когда персонажи взаимодействуют друг с другом в столь интимной обстановке, требуются немалые средства. Нашим ближайшим ориентиром являются аналогичные сцены в Mass Effect, я думаю, там мы преуспели.

Возможно, мы направим камеру на персонажа под таким углом, что его интимные места будут в тени, или же поэкспериментируем с разными степенями обнажённости. Что мы действительно хотим, так это не просто показать совокупляющихся человечков на экране, а сотворить настоящую кульминацию долгих отношений с персонажем, ухаживаний за ним, чтобы всё это выглядело желаннейшей наградой для игрока, поэтому в этот раз мы придадим таким сценам особую пикантность и зрелость.

Сейчас мы активно работаем над этим. Посмотрим, что получится в итоге.

Вы тоже находили сцены секса в Dragon Age: Origins слегка невнятными и чудными? Какая из игр BioWare, по вашему мнению, наиболее преуспела в этом направлении?

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 11