Где найти все секреты в Doom Eternal во втором задании «Ликование»

Продолжение: Где найти все секреты в Doom Eternal в третьем задании «База сектантов»Предыстория: Где найти все секреты в Doom Eternal в первом задании «Ад на земле»

Во второй миссии Doom Eternal под названием «Ликование» (Exultia) можно найти 15 предметов коллекционирования и секретов.

В то время как некоторые предметы, такие как Мод-боты (modbot) и Кодекс (codex), появляются на карте автоматически, когда вы ее исследуете, секреты не будут на ней отображаться, пока вы не пройдете поблизости. Вы узнаете, что прошли мимо одного из этих предметов, когда увидите белый вопросительный знак на карте или большой вопросительный знак в игровом мире.

Все секреты:

  1. Уровень 1: «Ад на земле»;
  2. Уровень 2: «Ликование»;
  3. Уровень 3: «База сектантов»;
  4. Уровень 4: «Вольеры охотников Рока»;
  5. Уровень 5: «Кровавое супергнездо»;
  6. Уровень 6: «Комплекс Комитета»;
  7. Уровень 7: «Ядро Марса»;
  8. Уровень 8: «Твердыня Стражей»;
  9. Уровень 9: «Тарас Набад»;
  10. Уровень 10: «Некравол (часть 1)»;
  11. Уровень 11: «Некравол (часть 1)»;
  12. Уровень 12: «Урдак»;
  13. Крепость.

В этом руководстве мы покажем вам, где найти все скрытые предметы: две игрушки, один альбом, один Кристалл Стражей и небесный ключ.

Также подробно расскажем о каждом секретном месте боя. Хотя это необязательные бои и они не отслеживаются в меню, их завершение необходимо для того, чтобы заполнить вкладку «Бой».

Игрушка 01: Арахнотрон (Arachnotron)

Сразу после того, как вы получите свою первую руну в первой области Ликования (Exultia), появится боевая арена, на которую вы сможете попасть. Прежде чем упасть вниз, посмотрите направо, и вы увидите зону, по которой можно спуститься. Следуйте вниз, пока не попадете в пустую комнату. Слева сломайте стену, чтобы найти игрушку.

Игрушка 02: Какодемон (Cacodemon)

Вы можете найти вторую игрушку сразу после того, как встретите Предателя (Betrayer). После того, как вы покинете его логово и дойдете до верха лестницы, вы прыгнете через небольшую пропасть, ведущую в следующую область. Вместо того, чтобы двигаться вперед, развернитесь и посмотрите в яму. Спрыгните туда. В углу спрятана игрушка.

Альбом: At Doom’s Gate

Когда вы доберетесь до второй области задания — Ад (Hell), вы начнете с боевой арены. После победы над всеми врагами, найдите большую коробку рядом с гигантской роботизированной рукой. Ударьте коробку так, чтобы она отлетела к стене справа от вас. Это откроет секретный проход. Следуйте вниз, чтобы найти секретный альбом At Doom's Door.

Кристалл Стражей

Единственный Кристалл Стражей находится в области Ад, сразу после того, как вы столкнулись с гигантским роботом, торчащим из-под земли.

Как только вы прошли небольшую боевую арену и пробились вверх, чтобы схватить силовую ячейку, пройдите сквозь тело гигантского демона. Пройдя мимо тела демона, вы сразу же столкнетесь с областью, где вы можете подняться и повернуть направо. Перед этим войдите в фиолетовую лужу слева от вас. Разберитесь со щупальцем и возьмите Кристалл Стражей.

Небесный ключ

Первые Врата Палача и ключ будет найти очень просто.

Войдите в пещеру слева от ворот. Оказавшись внутри, вы заметите один из желтых шаров, который пополняет ваши рывки. Убейте всех демонов в этой комнате и проберитесь к самому верхнему уровню пещеры. Пропрыгивайте весь путь с помощью желтого усиления, пока не окажетесь на другой стороне. Затем выйдите из пещеры, и вы найдете ключ на платформе ниже. Возьмите ключ и пройдите к вратам. Пройдите сложную боевую арену.

Секретная схватка 01

После того, как вы получите способность рывка, вернитесь в область в Ликования с гигантскими статуями, теперь вы сможете добраться до отдаленной башни. Встаньте в самой высокой точке на платформе, дважды прыгните и используйте рывок. После того, как вы качнетесь, дважды прыгните к башне. Внутри вы найдете шар. Активируйте его и разберитесь с врагами, которые появляются вокруг башни.

Секретная схватка 02

Вторая секретная схватка в Ликовании происходит в области Ад, где гигантский робот наносит удар огромному демону копьем. Как только вы получите силовую ячейку, чтобы вставить ее в копье, чтобы продолжить прохождение, спуститесь вниз, развернитесь, как только доберетесь до копья. Вы увидите выступ справа от вас. Оказавшись на выступе, следуйте по пути к схватке.

Другие гайды

+2
Комментарии 0