Где найти все секреты в Doom Eternal в восьмом задании «Твердыня Стражей»

Продолжение: Где найти все секреты в Doom Eternal в девятом задании «Тарас Набад»Предыстория: Где найти все секреты в Doom Eternal в седьмом задании «Ядро Марса»

В восьмой миссии Doom Eternal под названием «Твердыня Стражей» (Sentinel Prime) можно найти 10 предметов коллекционирования и секретов.

В то время как некоторые предметы, такие как Мод-боты (modbot) и Кодекс (codex), появляются на карте автоматически, когда вы ее исследуете, секреты не будут на ней отображаться, пока вы не пройдете поблизости. Вы узнаете, что прошли мимо одного из этих предметов, когда увидите белый вопросительный знак на карте или большой вопросительный знак в игровом мире.

Все секреты:

  1. Уровень 1: «Ад на земле»;
  2. Уровень 2: «Ликование»;
  3. Уровень 3: «База сектантов»;
  4. Уровень 4: «Вольеры охотников Рока»;
  5. Уровень 5: «Кровавое супергнездо»;
  6. Уровень 6: «Комплекс Комитета»;
  7. Уровень 7: «Ядро Марса»;
  8. Уровень 8: «Твердыня Стражей»;
  9. Уровень 9: «Тарас Набад»;
  10. Уровень 10: «Некравол (часть 1)»;
  11. Уровень 11: «Некравол (часть 1)»;
  12. Уровень 12: «Урдак»;
  13. Крепость.

В этом руководстве мы покажем вам, где найти единственный скрытый предмет исследования уровня — жетон Преторианца. Все остальные предметы, большинство из которых записки кодекса, находятся на видных местах и не представляют сложности в их получении.

Жетон преторианца

В районе с лестницей, где с вами разговаривает Хан Майкр (Khan Maykr), поднимитесь вверх по лестнице и пройдите по коридору налево. Перепрыгните там через пропасть, чтобы найти предмет.

Другие гайды

+1
Комментарии 0