25 самых кровавых и жестоких игр всех времён. Финальная пятёрка

Пришло время поговорить о пяти самых кровавых и жестоких играх всех времён. Если вы не в кусре, то тут места с 25 по 20, тут с с 19 по 15, тут с 14 по 10 и тут с 9 по 6.

5 место. The Darkness 2

Думаю комментарии тут излишне. Можно просто посмотреть трейлер и увидеть, насколько эта игра жестока.

4 место. God Of War 3

Казалось бы, что может быть ещё более кровавым и жестоким, чем The Darkness 2. А такие игры есть. И тому подтверждение God Of War 3. В игре повествование ведётся о древних богах, а в древние времена, как известно, не церемонились, а сразу же расправлялись, причём за неимением огнестрельного оружия, приходилось рубить мечами, клинками и выдавливать глаза руками. Очень жестоко и очень много крови.

3 место. Mortal Kombat (2011)

После череды чуть ли ни детских игр серии на различных платформах, разработчики наконец-то вернулись к истокам и сделали, пожалуй, самую кровавую Mortal Kombat. Один режим X-ray чего стоит. Впрочем даже взгляд на ломающиеся кости в режиме рентгеновского аппарата меркнет перед тем, какие в этой игре фаталити. В ролике показаны самые жестокие из них.

2 место. Soldier Of Fortune 2

А вот и сюрприз. Игра уже очень старая, но крайне кровавая и крайне жестокая. На моей памяти это была первая игра, где можно было взять ножик, подойти к трупу и начать кромсать его. Отрезать, голову, посмотреть как из неё выпадают мозги, отрезать руки, ноги, просто покидать ножик в труп. На телах оставались дырки от пуль и раны от порезов. А сколько кровищи из них лилось. Думаю, этот старичок заслуживает занять второе место в нашем рейтинге.

1 место. Manhunt 2

Первая игра в серии была крайне жестокой, но вторая переплюнула её в этом плане. Кровищи может здесь вытекает и не столько, сколько в предыдущих играх из нашего рейтинга, но разнообразных способов, как убить противника, тут ну очень много, а какое звуковое сопровождение. При просмотре ролика невольно начинает, как минимум, подташнивать. Кстати, хватит ли у вас духу досмотреть ролик до конца? Очень и очень жестокая игра. Кстати, сделана на движке GTA 3. Не даром её запретили в некоторых странах.

Материал взят с сайта www.gameranx.com. Перевёл и дополнил Андрей Никитин специально для VGTimes.ru

+6
Комментарии 7