Warhammer 40,000: Space Marine 2
Прямое продолжение Warhammer 40,000: Space Marine, которое приглашает игроков в масштабные битвы против безжалостных тиранидов. Лейтенант Деметрий Тит возвращается... Подробнее
Прямое продолжение Warhammer 40,000: Space Marine, которое приглашает игроков в масштабные битвы против безжалостных тиранидов. Лейтенант Деметрий Тит возвращается в ряды Ультрамаринов, чтобы доказать свою верность человечеству и обуздать ужасы галактики в эпичных битвах на далеких планетах, сдерживая наступление вечной ночи.
В игре динамичные сражения с видом от третьего лица, которые разворачиваются на разных планетах, где смертоносные навыки и разрушительное оружие становятся ключом к победе. В игре представлены шесть классов, для каждого из которых доступно до 25 уникальных перков.
PvE и PvP-режимы предлагают сражения с сотнями врагов на экране, возможность улучшать экипировку и персонализировать внешний вид, добавляя косметические элементы для брони и оружия. Благодаря движку Swarm Engine масштабные и кровавые битвы становятся по-настоящему зрелищными.
Warhammer 40,000: Space Marine 2 — классный проект по «Вахе», но плохая игра. Ваши положительные впечатления слишком сильно зависят от наличия хотя бы ещё двух друзей и любви к оригинальной настолке.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 5 2600X; Intel Core i5-8600K
- Оперативная память: 8 GB
- Свободное место: 75 GB
- VRAM: 6 GB
- Видеокарта: Radeon RX 580; GeForce GTX 1060
- DirectX: 12
- Клавиатура, мышь
- Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 7 5800X; Intel Core i7-12700
- Оперативная память: 16 GB
- Свободное место: 75 GB
- VRAM: 8 GB
- Видеокарта: Radeon RX 6800 XT; GeForce RTX 3070
- DirectX: 12
- Клавиатура, мышь
Новости
-
Брутальный шутер Warhammer 40,000: Space Marine 2 привлек 12 миллионов игроков -
В PS Plus Extra добавили Persona 5 Royal и еще 6 игр. Отличное пополнение? -
Sony официально раскрыла список мартовских игр для подписчиков PS Plus Extra и Premium -
Утечка: в марте в PS Plus Extra добавят Persona 5 Royal и ещё 5 игр -
В проблемной Star Wars Outlaws неожиданно удвоилось количество игроков — все благодаря Game Pass -
Death Stranding, Ninja Gaiden: Ragebound и не только — Xbox раскрыла январско-февральскую подборку игр для Game Pass -
В Steam стартовала «Чёрная пятница» со скидками на GTA 5, RDR 2, Oblivion Remastered и другие игры -
Warhammer 40,000: Space Marine 2 стала временно бесплатной на PC и консолях -
Названы лучшие игры в рамках церемонии DICE Awards 2025 -
+ 31 новость
Отзывы и оценки
Игра хороша! Эпично, мощно, куча трупов, море крови. Лучшее, что может раскрыть всё то "мясо", что из себя и должна представлять игра по WH 40k — это конфликт с Тиранидами. И оно тут есть и много! Художникам — глубокий поклон! Игра именно такая, какой представляешь читая книги: атмосферно, мрачно, эпично и кроваво! Звук — шикарен: стрельба из болтера — это именно стрельба из крупнокалиберного оружия. Цепной меч? Приятно тарахтит на холостых оборотах и "аппетитно" вгрызается в плоть врага. Особо приятны добивания — этакие "фаталити" в мире WH 40k. Происходящее цепляет, и 20 часов в игре пролетели незаметно.
Если вам релакс от игр нужны, то вы абсолютно НЕ по адресу. Тут пафос, тестостерон, лор и дохрена расчлененка. По венам течет дофамин, адреналин и вера в Империум.
Одна из лучших игр 2024 года. Она на равне с Black Myth Wukong, годнота. Для меня игры года в прошлом году — это Space Marine 2, Helldivers 2 и Black Myth Wukong. Все там прекрасно и мультиплеер, и сюжет логичный, но мало контента. Все равно рекомендую к покупке. Оно этого стоит.
в игре отсутствует оптимизация, у меня R5 5600G, 16 RAM, и 4060 по идее на средних должен выдавать хотя бы 60 фпс, но нет 30 кадров на операциях с хаосом пермоментно, а с тиранидами скачет от 70 до 25, в сюжетке все куда лучше и есть хотя-бы 50 играбельных кадров правда не всегда, насчет сетевой составляющей игры можно долго что-то говорить но у меня на релизе все было ок, но после обновы с обелиском все стало очень плохо, все дергается телепортируется и лагает, длсс с фсаром не помогают как и смена настроек (что на низких фризы и статтеры что на ультра, разницы нет), кароч техническое состояние игры понос, но вот геймплей... даже сквозь лаги и фризы он мне понравился, дум в кооперативе на коридорных локах, которые красивые но не прям вау, в тех же хелдайверах вторых картинка выглядит та… Читать целиком