Dead Island 2

  •  Dead Island 2 — релизный трейлер игры
  •  Dead Island 2 — трейлер: резня и хорошая погода
  •  Dead Island 2 — геймплей кооператив
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
Dead Island 2 - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры

Продолжение зомби-экшена в открытом мире, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе. Почти все жители превратились в зомби. Игроки могут выбрать одного из... Подробнее

Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:

Продолжение зомби-экшена в открытом мире, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе. Почти все жители превратились в зомби. Игроки могут выбрать одного из шести персонажей с уникальным характером и диалогами. При помощи системы умений можно мгновенно изменять их характеристики и пробовать самые безумные сборки. Ещё одна важная особенность — система расчленения зомби. В игре есть десятки типов живых мертвецов со своими мутациями, атаками и внешностью.

Трейлеры, геймплей и другие видео

Dead Island 2 — релизный трейлер игры
Dead Island 2 — геймплей кооператив
Dead Island 2 — трейлер: резня и хорошая погода
Dead Island 2 — трейлер персонажа Райана
Dead Island 2 — интервью с разработчиком

Предложения магазинов и скидки

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-7700
  • Оперативная память: 10 GB
  • Свободное место: 70 GB
  • Видеокарта: Radeon RX 480; GeForce GTX 1060
  • Клавиатура, мышь
Рекомендуемые:
  • Windows 10
  • Процессор: Intel Core i9-9900K
  • Оперативная память: 16 GB
  • Свободное место: 70 GB
  • Видеокарта: Radeon RX 6600 XT; GeForce RTX 2070 SUPER
  • Клавиатура, мышь

Обратите внимание, что это ориентировочные системные требования, которые могут измениться к выходу игры на ПК.

Тест ПК

Отзывы и оценки

Итак, я прошел из 24 сюжетных миссий двадцать две и удалил игру. Почему? Сейчас расскажу. Начну с общего рассказа, потом плюсы и минусы и в завершении небольшой итоговый рассказ.

Dead Island 2 — это игра, с одной из самой реалистичной физикой повреждений тела противника, которым выступает в этой игре зомби разных видов. Видно абсолютно всё — мышцы, органы, кости, ткани и прочие реалистичные повреждения. Например, еще одна реалистичная деталь : если вы нанесете несколько ударов в области лица, а точнее челюсти в нижние зубы, то челюсть не просто отлетит , а будет свисать и таких реалистичных моментов можно насчитать десятки, если не сотни. О костях, если ты сильно ударишь по коленным чашечкам, то тогда у зомби будет открытый перелом. Также, виды оружия отличаются не только уронам и местами … Читать целиком

Геймплей
6.5 / 10
Графика
8 / 10
Сюжет
1 / 10
Управление
6 / 10
Звук и музыка
3 / 10
Мультиплеер
5 / 10
Локализация
5.5 / 10
6.0
Максим Доапов (гость)
14 августа 2025

Игра просто пушка проходил два раза

Играл только в одиночный режим в кооперативный не играл потом му что я играю с PlayStation 5 Slim и нет доступа в плейстейшн Нетворк. графика имба а расчленёнка по моему самая лучшая среди игр, такого результата смогли добиться потому что внедрили систему флеш, но сюжет слабенький оригинальногосюжета на 1 ч 30 мин а остальные 20 ч просто растяжение вот этого 1 ч 30 мин сюжета мне честно игра зашла всем советаю

10
Loki (гость)
9 ноября 2023

В отличии от первой части сюжет происходит не на острове а в городе локации более запутаны тем и интереснее. Прохождение точно не даст заскучать — зомби уже не так просто убить как в первой части.

10

Плюсы: хорошая оптимизация, красивые и проработанные локации, есть довольно интересные апгрейды оружия

Минусы: сюжет начинает развиваться под конец, однообразный и скучный геймплей, в мультиплеере делать абсолютно нечего, над убийством большинства врагов почти до конца игры можно вообще не заморачиваться, только с появлением мясников начинается движ, финального босса одолел за полминуты, при этом с убийством некоторых рядовых врагов порой пришлось изрядно попотеть. И, вдобавок ко всему, оверпрайс.

3.0
[BLZE1]DLowe420Chops (guest)
14 мая 2025

В нем есть пугающие моменты, чертовски страшно, много оружия, что-то вроде того, что нужно было сделать, как в Dying Light 2, добавлено много случайных монстров и зомби, все и все, да, я бы порекомендовал сыграть в эту игру.

Отзыв был переведен Показать оригинал (EN)Показать перевод (RU)

It has it jump scare moments bloody scary lots of weapons create kinda should have done like dying light 2 did added lots random monsters n zombies all n all yes I'd recommend playing this title game.

5.5
Все отзывы