Mortal Kombat (2011)
Mortal Kombat (2011) — девятый по счёту файтинг в серии Mortal Kombat. Игра одновременно является продолжением и перезапуском франшизы. Сюжет игры начинается... Подробнее
Mortal Kombat (2011) — девятый по счёту файтинг в серии Mortal Kombat. Игра одновременно является продолжением и перезапуском франшизы. Сюжет игры начинается после окончания Mortal Kombat: Armageddon. Император Шао Кан почти побеждает Рейдена. Но Рейден успевает отправить сигнал в прошлое. После чего действие переносится к началу турнира, где Рейден пытается все исправить.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- 2 Gb ОЗУ
- nVidia GeForce 8800 GTS Видеопамять: 512 Mb
- Windows Vista
- Процессор: Intel Core i5
- 4 Gb ОЗУ
- nVidia GeForce GTX 560 Видеопамять: 1 Gb
Новости Mortal Kombat (2011)
-
Парень круто воссоздал лучшую версию Милины из Mortal Kombat
-
Разработчик Mortal Kombat рассказал, как было придумано знаменитое фаталити с деревом. Все из-за фанатских выдумок
-
Россиянин показал свой взгляд на Милину из Mortal Kombat
-
ИИ показал свои версии Скорпиона, Райдэна, Смоука, Джакса и ещё 5 персонажей из Mortal Kombat
-
Девушка сделала годный косплей Китаны в костюме из Mortal Kombat 9. Получилось эффектно
-
Россиянин заинтересовал создателя Mortal Kombat собственным дизайном Саб-Зиро. У него есть и другие работы
-
Любимый фильм всех времен, самое крутое фаталити, Кратос в Mortal Kombat 12 — Эд Бун ответил на вопросы фанатов
-
Девушка мастерски повторила фирменные приемы Сони из Mortal Kombat. Модель, сыгравшая героиню в 90-х, в восторге от ее движений
-
Искусственный интеллект показал хоррор-версии персонажей Mortal Kombat
-
Еще 83 новости
Отзывы и оценки
О да, та самая игра, с которой я начал осознанное знакомство с серией. Именно с этой части я начал вникать в лор серии. На своё время МК9 смотрелась (да и сейчас смотрится) прекрасно, а а игралась ещё прекраснее. МК9 ознаменовала перезапуск всей серии, что позволило увеличить охват аудитории. По моему мнению, замечательный ход, поскольку незнакомую с серией аудиторию отталкивала старая, режущая глаза, линейка игр. Минусы мне выделить трудно, поскольку на фоне преимуществ они они не сильно бросаются в глаза, а это что-то, да значит.
На вите играется очень даже хорошо, особенно когда файтингов почти нет.
Плюсы:
- довольно бодрый геймплей
- новые фишки благодаря тачскрину
- самые жестокие добивания противника в играх
- с другом играть вдвойне веселее
Минусы:
- не знаю почему, но на вите графика очень мыльная
- мало народу играет по сети (иногда матч ищется очень долго)
- короткая кампания (но это файтинг, а в файтингах никогда компания не была большой)
- очень высокая цена, но довольно часто бывают скидки, так что можно легко купить