Горячие моды на Клэр из Resident Evil 2 — голая, БДСМ и 2B из NieR: Automata

Хоть с момента релиза Resident Evil 2 Remake и прошло около полугода, вокруг игры сформировалась внушительная фан-база, в том числе из разработчиков модов. Пока кто-то превращает Тирана в Паровозика Томаса, большая часть авторов занимается модификациями для Клэр. В этой статье мы собрали самые интересные моды на неё — от костюмов из других игр до геймплейных модов на прохождение всей игры голышом.

Лучшие эротические моды (18+)

  1. Лучшие эротические моды для The Witcher 3 — голая Йеннифер, Трисс, Цири и многие другие (18+)
  2. Лучшие эротические моды для Fallout: New Vegas — голые персонажи, анимации секса и многое другое (18+)
  3. ТОП-15 секс-модов для The Sims 4
  4. Лучшие моды для Resident Evil 2 — голая Клэр, паровозик Томас вместо Тирана и многое другие
  5. Горячие моды на Клэр из Resident Evil 2 — голая, БДСМ и 2B из NieR: Automata
  6. Лучшие моды для Resident Evil 3 — голая Джилл, Шрек вместо Немезиса и многие другие

Клэр с очень большими мышцами

Если видеть Клэр хрупкой девушкой больше не хочется, моддер ES47 в этом уже помог — Клэр в его модификации Pumping Iron состоит из крепких мускул и железного пресса, а одета лишь в спортивные шорты и майку. Отличный способ косплеить UFC.

Скачать файл

Новые причёски для Клэр

Моддеры сумели редактировать лишь голову, делая её совместимой с костюмами. Так, например, моддер Dugarr добавил Клэр причёски Аннет и Эммы. Новая причёска (устанавливать нужно только одну) заменяет волосы Клэр на тех её костюмах, где у неё стандартная причёска — такая же, как и на изначальном костюме.

Причёска Эммы
Скачать файл
Причёска Аннет
Скачать файл

Девушка из колледжа

Мод добавляет в игру новый костюм студентки колледжа для Клэр. В этом наряде Клэр будет в красном галстуке, откровенном красном платье и чёрных чулках.

Скачать файл

Костюм кошки

Привлекательный откровенный наряд кошки с небольшой майкой, ушками, разрисованным лицом Клэр и юбкой. На руке в данном костюме присутствует татуировка. Мод заменяет наряд Эльзы Уокер.

Скачать файл

Костюм зайчика

Мод с привлекательным костюмом зайчика одевает Клэр в ушки, короткий чёрный костюм и чёрные чулки.

Скачать файл

2B из NieR: Automata

Модификация превращает Клэр Редфилд в сексуальную 2B из NieR: Automata. Героиня получила новый скин, который добавляет к ее образу повязку на глаза и оголяет ее ягодицы. Во время движения они очень сильно трясутся.

Скачать файл

Ада вместо Клэр

Вместо Клэр можно попробовать сыграть за Аду — мод заменяет костюм Эльзы Уокер на доработанную версию Ады — без очков и в более длинных чулках.

Скачать файл

БСДМ-Клэр

Очень популярными оказались моды на БДСМ-костюмы для девушки. А сообщество пошло дальше и придумало Escape Run: челлендж, в котором моддеры предлагают пробежать игру до конца голышом, не используя оружия. Также в рамках испытания устанавливается мод, который связывает руки за спиной Клэр, и она не может ими двигать.

Скачать костюм и режим
Скачать только костюм

Вульгарный нуар

Мод заменяет нуарный костюм Клэр на его вульгарный вариант — брюки заменяются на короткую юбку, а рубашка расстёгивается. Поверх расстёгнутой рубашки висит галстук.

Скачать файл

Сакура Харуно из «Наруто»

Этот мод одевает Клэр в одежду Сакуры Харуно — персонажа из «Наруто». Волосы также окрашиваются в розовый цвет, а прическа походит на прическу героини.

Скачать файл

Лара Крофт

Для тех, кому не хватило последних игр по Ларе Крофт, моддер под ником JTeghius Kittius перенёс Лару в игру, заменив ею некоторые костюмы для Клэр. В частности, версия Лары в куртке заменяет Клэр в куртке, а версия Лары в кофте — Клэр в майке.

Скачать Лару в куртке
Скачать Лару в кофте

Милина из Mortal Kombat

Любители серии Mortal Kombat теперь могут принести частичку любимой игры в Resident Evil 2, заменив Клэр на Милину, модель которой взята из Mortal Kombat 9. Лицо закрыто маской.

Скачать файл

Молчунья из Metal Gear Solid

Продолжая серию косплеев, моддер George перенёс в игру Молчунью из вселенной Metal Gear Solid. Персонаж заменяет стандартный костюм Клэр и отлично подойдёт к моду на Биг Босса вместо Леона.

Скачать файл

Раздетая Клэр

В заключение, естественно, нельзя не указать самые привлекающие внимание фанатов моды — раздевающие Клэр и оголяющие её тело.

Разумеется, таких модов несколько. Первый просто раздевает девушку. Ниже можно посмотреть на Клэр без одежды (только 18+!):

Скачать файл

Другой мод раздевает лишь тело и грудь Клэр — штаны и обувь остаются на месте.

Скачать файл

Разумеется, это лишь малая часть всех модов на Resident Evil 2. Если вам их не хватило, вы всегда можете посетить файловый архив игры, где мы собираем интересные моды разных авторов, включая моды на геймплей, трейнеры и многое другое!

Какой мод вам понравился сильнее всего? А если вдруг мы пропустили какой-либо важный мод, обязательно укажите его в комментариях!

Лучший мод на Клэр?

Результаты
+9
Комментарии 25