Лучшие моды для Resident Evil 2 — голая Клэр, паровозик Томас вместо Тирана и многое другие

С релиза ремейка Resident Evil 2 игра обросла большим количеством модов — мало кто из её фанатов не слышал о всех раздетых главных героях. В этой подборке мы собрали самые интересные модификации.

Лучшие эротические моды (18+)

  1. Лучшие эротические моды для The Witcher 3 — голая Йеннифер, Трисс, Цири и многие другие (18+)
  2. Лучшие эротические моды для Fallout: New Vegas — голые персонажи, анимации секса и многое другое (18+)
  3. ТОП-15 секс-модов для The Sims 4
  4. Лучшие моды для Resident Evil 2 — голая Клэр, паровозик Томас вместо Тирана и многое другие
  5. Горячие моды на Клэр из Resident Evil 2 — голая, БДСМ и 2B из NieR: Automata
  6. Лучшие моды для Resident Evil 3 — голая Джилл, Шрек вместо Немезиса и многие другие

1. Claire Nude Mod — полностью голая Клэр

Рука мододелов первым делом добралась до Клэр Рэдфилд (Claire Redfield) — одной из играбельных персонажей. И, разумеется, стала её раздевать.

Так, первым вышел мод Topless Claire, который снимал с героини верхнюю часть одежды. Также появилась модификация, одевающая героиню в очень просвечивающую рубашку.

Как уже понятно, модификация Claire Nude Mod полностью раздевает героиню, позволяя всем желающим пройти игру «в чём мать родила».

Скачать модификацию и посмотреть её скриншоты можно ниже (только для тех, кому исполнилось 18 лет!):

Скачать файл

2. Альберт Вескер вместо Кеннеди

Вместе с Клэр, моддеры добрались и до Леона. Вместе с модом на раздетого героя (без этого никуда), героя также переодели в другого известного персонажа.

Мод на Альберта Вескера превращает Леона в знаменитого злодея всей серии Resident Evil. Он изменил прическу и цвет глаз героя (теперь они оранжевые). Чтобы персонаж еще больше походил на Вескера, моддер переодел его в нуарный костюм.

К сожалению, моддер почему-то забыл про одну важную деталь — солнцезащитные очки. Возможно, их kira5z добавит в обновлении.

Скачать файл

3. Моды на раздетого Леона

Конечно, не обошлось и без откровенных модов. Так, Леон может предстать перед игроками в двух новых вариациях: одетый в одни трусы (со значком полиции!), или же полностью обнажённый. Обе версии — отличное решение, если игру хочется превратить в порнопародию для PornHub.

Скачать файл

4. Раздевающий мод для Ады Вонг

Следующая в «голом списке» — Ада Вонг. Nude-мод для девушки снимает с неё одежду, когда она должна быть в платье, но во всех остальных сценах, она, к сожалению, в одежде.

Скачать файл

5. Пляжный Икс — раздетый Тиран в плавках и шлёпках

Страх всех игроков не остался без внимания. И, в отличие от остальных персонажей, некоторые модификации для мутанта меняют не только внешний вид.

Самое неожиданное для сообщества — увидеть голыми не героев, а мутанта. И именно этот опыт им обеспечил моддер MisterHecks. Он не раздел Мистера Икс полностью (к счастью, наверное), а переодел его из плаща в плавательные трусы (в отличие от Леона, у Тирана трусы с логотипом Umbrella — корпорации-антагониста всей серии) и шлёпки. Для образа, «Пляжный Икс» обзавёлся солнцезащитными очками. Их можно сбить с громилы также, как можно сбить шляпу с оригинального скина противника.

Скачать файл

6. Немезис из Resident Evil 3

Если голого Тирана вам мало и хочется чего-то пострашнее, то эта модификация очень поможет. Мод заменяет Мистера Икс на Немезиса, одевает его в соответствующую униформу и меняет лицо (стильная шляпка Тирана на месте).

Скачать файл

7. X Gon' Give It To Ya на появление Тирана

Благодаря этому моду оригинальная музыкальная тема Тирана в Resident Evil 2 Remake заменяется на известный трек X Gon Give It To Ya.

https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FWutlOjp2JsI%3Fref%3Dvgtimes.ru

Скачать файл

8. Паровозик Томас вместо Тирана

Этот мод смело можно признать самым страшным для всей Resident Evil 2 — модификация заменяет Мистера Икс на Томаса из «Томас и его друзья».

Если у вас хватит духу попробовать этот мод, учтите, что звуки и модель Томаса — два разных мода.

Скачать звуки
Скачать модель

9. Удаление Мистера Икс

Завершить нашу подборку можно модом, удаляющим Мистера Икс из игры полностью. Так, Resident Evil 2 становится гораздо легче для всех желающих проходить сюжетный режим «налегке». В катсценах он по-прежнему присутствует.

Скачать файл
+7
Комментарии 4