25 самых жестоких и кровавых игр. Места с 14 по 10

Продолжаем писать о самых кровавых и жестоких играх. Тут мы говорили о местах с 25 по 20, а тут с 19 по 15. Сегодня поговорим о местах с 14 по 10.

14 место. Wolfenstein

Ремейк Wolfenstein получил взрослый рейтинг и известно почему. Мрачная тёмная игра времён второй мировой войны позволяет взять в руки топор и просто кромсать противников на части. Обилие крови и отлетающие конечности, несомненно, оставляют свой кровавый отпечаток в истории видеоигр. Можно так же прострелить врагам артерию и посмотреть как они, истекая и захлёбываясь своей же кровью, медленно умирают на ваших глазах.

13 место. RAGE

В RAGE такой богатый арсенал оружия и столько возможностей по расправе над противниками, что можно целую неделю убивать врагов разными способами. А о том, сколько крови проливается от выстрела во врагов, я уже молчу. Так же, как молчу и о том, что случается с противниками, когда кидаешь в них гранату.

12 место. Alien Vs Predator 3

Помните фильм "Хищник" со Шварцем? Сколько там было кровищи и убийств. В этой игре расправы Хищника так же показаны во всей красе. Например, он может подойти к человеку и просто напросто вырвать его голову вместе с позвоночником. Чужой обладает ещё более изощрёнными способами убийств в виде засовываний своего хвоста во всякие отверстия. До 12 места эта игра добралась именно благодаря обилию способов прикончить свою жертву и детальности их изображения.

11 место. Left 4 Dead 

Эта игра в представлении не нуждается. В Left 4 Dead 2 играли, наверное, почти все. Так как эта игра про отчаянные попытки выживших добраться до безопасного места, не жалея никого, то для ещё большей атмосферы ужаса и безнадёжности не только зомби пускают кровь главным героям, но и выжившие способны покромсать зомбаков на мелкие части.

10 место. FEAR 2

Это жестокая игра, очень жестокая. В замедленном действии она ещё более жестокая. Чего стоит взрыв человека бомбой. Кровищи тут хоть отбавляй. И в отличие от остальных игр она ближе к реальности и по происходящему и по виду крови.

Вот и подошла к концу очередная пятёрка самых кровавых и жестоких игр. На следующей неделе мы поговорим об играх, занявших места с 9 по 5.

0
Комментарии 5