Разработчики Ni no Kuni 2 готовят анонс новой игры на юбилей компании

Основатель компании Level-5 Акихиро Хино (Akihiro Hino) рассказал в своем последнем интервью о том, что на 20-тилетие компании будет анонсирована совершенно новая игра. Это будет «что-то вроде ММО, события которого будут проходить в наше время».

Собеседником Акихиро стал продюсер компании Bandai Namco Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), который ведет свою собственную серию интервью под названием Harada Kills. На вопрос «Не хотите ли вы создать свою собственную ММОРПГ?» Хино рассказал о том, что у него уже давно есть желание создать ММО, но возможности не представлялось.

Чтобы создать ММОРПГ нужна хорошая команда разработчиков, которая имеет необходимые знания и уверенные навыки в создании ММО. Недостаточно просто хотеть создать её. Раньше были некоторые проблемы с платформой, из-за которых нам пришлось отменить один из проектов компании, но сейчас у меня есть идея. Мы решили сделать на юбилей Level-5 то, что нам реально нравится. Если мы получим поддержку от кое-каких людей, конечно. И это будет не фэнтези, нет. События новой игры будут проходить в наше время.
— Акихиро Хино

Акихиро Хино также заметил, что даже если игра будет анонсирована, это не значит что её релиз случится в этом же году. В пример он привел Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, которая была анонсирована на юбилей в 10 лет, но вышла только через 2 года.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0