Бету Star Wars: Battlefront уже можно предзагрузить в Origin

Как известно, бета-тестирование Star Wars: Battlefront будет открытым и корпорация Electronic Arts уже разрешила всем желающим предзагрузить бета-клиент, чтобы любой мог попробовать сагу о «Звездных Войнах» уже сегодня в обед.

Для того чтобы скачать бету, необходимо зайти на страницу «Магазин» клиента цифровой дистрибуции Origin и посмотреть либо вверх, либо в центр:

Сразу две горячие ссылки на бету Star Wars: Battlefront разместили организаторы акции, так что вы точно не пропустите ее. Размер скачиваемого дистрибутива — 10,81 гигабайт. Тестирование начнется чуть более чем через 8 часов, то есть в 15:00 по Москве.

Открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront доступно не только обладателям PC, но и владельцам Xbox One и PS4, при этом скачать им нужно всего 8 гигабайт. Бета-версия предложит для тестирования режимы «Штурм шагохода» (Walker Assault) и «Зона высадки» (Drop Zone).

Выйдет игра на этих же платформах 17 ноября 2015 года. В последние дни о проекте было очень много новостей и видео, были оглашены системные требования, так что посетите нашу новостную ленту, чтобы прочитать их все.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+5
Комментарии 14