Игровые новости Новости Как разблокировать очень высокие текстуры в Ryse на GPU с 2 ГБ памяти? — Инструкция
Как разблокировать очень высокие текстуры в Ryse на GPU с 2 ГБ памяти? — Инструкция
Мерк Батькович
13 октября 2014, 12:46
13 октября 2014, 12:47
В PC-версии Ryse: Son of Rome компания Crytek позаботилась, чтобы все игроки получили «наилучший игровой экспириенс», а потому заблокировала очень высокие текстуры для тех, чьи видеокарты не располагают 3 ГБ памяти. Но любопытные пользователи уже нашли решение.
Если ваш GPU имеет лишь 2 ГБ набортной памяти, то включить очень высокие текстуры в Ryse: Son of Rome можно следующим образом:
- Откройте блокнотом файл system.cfg и найдите строку «sys_localization_folder=Localization».
- Добавьте под ней следующие строки:
Теперь в игре должны разблокироваться очень высокие текстуры. Будьте осторожны, так как они потребляют большое количество видеопамяти, а потому могут возникнуть лаги и прочие тормоза. Да и разницы между высокими и очень высокими текстурами не так уж много.
-
Анонсированы три новые модели Xbox Series X/S -
«Отряд драконьих самоубийц»: игроки массово раскритиковали трейлер Dragon Age: The Veilguard, сравнив игру с Fortnite -
Распродажа игр для Steam — скидки на Dark Souls 3, Metro Exodus, Shadow of the Tomb Raider и другие проекты -
Все анонсы с презентации WWDC 2024 -
Представлен безвентиляторный концепт системного блока от Cooler Master -
Новые скриншоты и детали Dragon Age: The Veilguard: в игре будет шесть фракций и герой из Inquisition -
Nokia представила концепцию звонков с полным аудио погружением -
Microsoft планирует выпустить портативную игровую консоль -
Philips представила игровые мониторы серии Evnia 3000 -
Вышел трейлер новой игры по «Игре престолов» для Android и iOS -
Мод сделал Инь Линь голой в Wuthering Waves -
Показаны первые кадры аниме по «Властелину колец» -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
В базе данных Epic Games Store нашли возможные следы Red Dead Redemption, The Last of Us: Part 2 и других игр -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
«Это сюжетный режим в Overwatch?»: игроки остались недовольны геймплеем Dragon Age: The Veilguard -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры» -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования
