Геймплей консольной версии Diablo 3: Ultimate Evil Edition был запечатлен на видео

Журналистам VG247 удалось заполучить в свои руки консольную версию Diablo 3: Ultimate Evil Edition. Недолго думая, они записали прохождение одного из моментов игры на видео, причем сделано это было при помощи PlayStation 4.

Сразу можно сказать, что консольная версия Diablo 3: Ultimate Evil Edition серьезно отличается от своего РС-аналога. Разработчики из Blizzard совершенствуют управление из под контроллера. Изменения касаются не только управления, но и интерфейса. Что касается главного, из-за чего играют в подобные игры, а именно лута, то журналисты отметили, как сильно он изменился.

Не так радикально, как в РС-версии после выхода аддона Reaper of Souls и закрытия аукциона, но все же заметно. Теперь его больше, он сильнее и игрокам должно быть интересно собирать различные именные экипировки, взамен разнобойных. Видео вашему вниманию:

Diablo 3: Ultimate Evil Edition выйдет на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 19 августа 2014 года. Данная версия игры будет содержать все последние изменения, а также аддон Reaper of Souls. Он добавляет пятый акт, нового персонажа и новую систему создания лута.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+2
Комментарии 0