Gearbox испугалась сумасшедшего концепта Borderlands 3

Похоже, Borderlands 3 таки нашла своё воплощение в неспокойных умах сотрудников Gearbox Software. Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) подтвердил, что игра существует, однако сама мысль о ней пугает разработчиков.

В своём интервью GameInformer глава Gearbox признался, что студия уже обдумывала концепт третьей части, и сгенерированные идеи поистине взбудоражили весь коллектив: «Если мы собираемся сделать что-то под названием Borderlands 3, и сделать это на системах нового поколения, то мы должны привести в порядок целый ворох идей касательно того, что же нужно сделать, дабы получилась та игра, какой она и должна быть».

Лихо завернул. Рэнди добавил, что после сотрудничества с 2K Australia при работе над Borderlands: The Pre-Sequel его студия была вынуждена хорошенько обмозговать, какой должна стать Borderlands 3. GameInformer вежливо напоминает, что эти слова ни в коем случае не означают подтверждение разработки игры.

«Но если Borderlands 3 когда-нибудь суждено будет увидеть свет, — подытожил Рэнди, — то мысль о том, какой она будет, откровенно говоря, нас пугает. Это нечто настолько сумасбродное и масштабное, что я даже не уверен в нашем успехе».

Звучит очень интересно. А вы ждёте Borderlands: The Pre-Sequel?

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8