Где найти волка в Речном источнике Сиофра в Elden Ring. Как получить доспехи Блайда

Elden Ring — новая игра от From Software, авторов трилогии Dark Souls. При исследовании открытого мира вы можете активировать необязательные задания. Они раскрывают сюжет и добавляют новые детали для местного лора, а иногда открывают доступ к дополнительным локациям. Правда, во время выполнения таких квестов далеко не всегда очевидно, что нужно делать и куда идти. В этом руководстве мы расскажем, где найти волка в Речном источнике Сиофра.

Гайды по Elden Ring

  1. Полное прохождение Elden Ring: как победить всех боссов, найти все золотые семечки, капли слёз, лучшее оружие и «пепел войны» (обновляется)
  2. Гайд по кооперативной игре в Elden Ring. Как играть в мультиплеере с другими игроками
  3. Гайд для новичков Elden Ring. Как создать персонажа, улучшать оружие, выполнять задания, призывать духов, получить Пепел войны и другие полезные советы
  4. Где найти кузнечные камни в Elden Ring. Для чего нужны и как повысить уровень камней мрака
  5. Где найти и как получить все капли слёз в Elden Ring. Как улучшить фляги в игре (обновляется)
  6. Гайд где найти и как получить коня в Elden Ring. Как управлять лошадью и использовать ездовое животное в битвах с боссами
  7. Для чего нужны руны в Elden Ring: как быстро получить большое количество рун
  8. Где найти «Пепел духа» для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)
  9. Зачем нужны инструменты портного и швейная игла в Elden Ring. Где найти и как использовать эти предметы в игре
  10. Лучшие настройки производительности в Elden Ring: как повысить FPS и сохранить красивую графику
  11. Лучший стартовый предмет в Elden Ring. Какую реликвию выбрать
  12. Где найти Ранни в Elden Ring. Как активировать её задание и стоит ли служить ведьме
  13. Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring
  14. Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи
  15. Где найти легендарное оружие Двуручник Тёмной Луны в Elden Ring и получить секретную концовку
  16. Гайд по быстрой прокачке в Elden Ring — как бесконечно фармить руны в начале игры
  17. Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи
  18. Как найти все золотые семечки в Elden Ring. Как увеличить количество фляг и правильно распределить их
  19. Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти
  20. Где найти волка в Речном источнике Сиофра в Elden Ring. Как получить доспехи Блейдда
  21. Как отыскать две части медальона и активировать подъёмники Elden Ring. Как решить головоломку в Литургическом городе
  22. Куда идти и как продолжить сюжет после победы над Огненным великаном в Elden Ring
  23. Как найти всех торговцев в Elden Ring. Кому продать вещи, как купить оружие, броню, мечевидные ключи, рунические дуги и слёзы личинки
  24. Как помочь Родерике найти кукол и сделать её торговцем в Elden Ring. Где находится кукла в замке Грозовой Завесы
  25. Как пройти подземелье «Могила героя окраин» в Elden Ring. Как получить талисман «Милость Древа Эрд» для повышения здоровья и выносливости
  26. Как создать женских персонажей в Elden Ring, похожих на Трисс, Цири и Харли Квинн
  27. Как создать мужских персонажей в Elen Ring, похожих на Геральта, Кратоса и Джокера

Для чего нужно искать волка у Речном источнике Сиофра

Квест, который связан с этим животным, появится, если вы решите служить ведьме Ранни. В отдельном гайде мы рассказали, как её найти и стоит ли соглашаться на её предложение. Помимо этого, вы можете узнать об условиях, необходимых для начала квестовой цепочки этого персонажа.

Если Ранни не появилась — вернитесь к Мелине, которая выдала вам коня. Говорите с ней, пока диалоги не начнут повторяться, после чего возвращайтесь в храм Элле. Имейте в виду, что во второй половине игры ведьма исчезнет, поэтому не стоит откладывать прохождение её заданий.

Ранни попросит вас отыскать Блайда. Вы найдёте его на востоке Лимгрейва, рядом с Малым деревом Эрд. Можете ориентироваться по нашей карте.

Блайд скажет, что направляется к колодцу у реки Сиофра. Ждать его или идти вместе с ним не стоит — сразу отправляйтесь к этой точке.

Где находится волк в Речном источнике Сиофра

Местоположение нужного источника мы указали на карте.

Когда окажетесь на месте, используйте лифт, чтобы спуститься под землю. Активируйте место благодати и двигайтесь вперёд. Поднимайтесь по ступенькам, затем поворачивайте направо и активируйте лифт. Когда поднимитесь, бегите строго прямо, пока не увидите лестницу с пылающими столбами. Около правой колонны лежит карта, которую стоит поднять.

Затем бегите налево, вдоль обрыва, пока не увидите Блайда. Поговорите с ним. Он посоветует найти старого волшебника Селувиса, который находится в поместье Карри, недалеко от Ранни. Если вы отправитесь туда, то продолжите сюжетную линию ведьмы Ранни. Сам Селувис спустя время окажется ценным продавцом с редкими товарами.

Но история самого волка на этом не закончится.

Как получить доспехи Блайда

В игре есть способ получить его броню. Для этого нужно пройти сюжетную линию Ранни до конца. После освобождения её души вернитесь в башню ведьмы. Блайд будет ждать вас снаружи. Он будет выступать в качестве мини-босса. Его атаки медленные, поэтому от них легко увернуться. Вам стоит опасаться лишь прыжков волка. Как только он взлетел — отходите назад как можно дальше, иначе получите урон от холода. После победы над Блайдом вы получите его броню и меч.

Другие гайды

0
Комментарии 3