Как найти всех торговцев в Elden Ring. Кому продать вещи, как купить оружие, броню, мечевидные ключи, рунические дуги и слёзы личинки

Elden Ring — новая игра от авторов Dark Souls. Как и в других проектах студии, здесь можно найти множество торговцев. В обмен на руны, местную универсальную валюту, у них можно приобрести различные расходники, оружие, предметы для его улучшения и ценное снаряжение. В этом руководстве мы расскажем, где найти всех торговцев в Elden Ring.

Гайды по Elden Ring

  1. Полное прохождение Elden Ring: как победить всех боссов, найти все золотые семечки, капли слёз, лучшее оружие и «пепел войны» (обновляется)
  2. Гайд по кооперативной игре в Elden Ring. Как играть в мультиплеере с другими игроками
  3. Гайд для новичков Elden Ring. Как создать персонажа, улучшать оружие, выполнять задания, призывать духов, получить Пепел войны и другие полезные советы
  4. Где найти кузнечные камни в Elden Ring. Для чего нужны и как повысить уровень камней мрака
  5. Где найти и как получить все капли слёз в Elden Ring. Как улучшить фляги в игре (обновляется)
  6. Гайд где найти и как получить коня в Elden Ring. Как управлять лошадью и использовать ездовое животное в битвах с боссами
  7. Для чего нужны руны в Elden Ring: как быстро получить большое количество рун
  8. Где найти «Пепел духа» для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)
  9. Зачем нужны инструменты портного и швейная игла в Elden Ring. Где найти и как использовать эти предметы в игре
  10. Лучшие настройки производительности в Elden Ring: как повысить FPS и сохранить красивую графику
  11. Лучший стартовый предмет в Elden Ring. Какую реликвию выбрать
  12. Где найти Ранни в Elden Ring. Как активировать её задание и стоит ли служить ведьме
  13. Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring
  14. Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи
  15. Где найти легендарное оружие Двуручник Тёмной Луны в Elden Ring и получить секретную концовку
  16. Гайд по быстрой прокачке в Elden Ring — как бесконечно фармить руны в начале игры
  17. Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи
  18. Как найти все золотые семечки в Elden Ring. Как увеличить количество фляг и правильно распределить их
  19. Как сбросить прокачку навыков в Elden Ring. Зачем нужны слёзы личинки и где их найти
  20. Где найти волка в Речном источнике Сиофра в Elden Ring. Как получить доспехи Блейдда
  21. Как отыскать две части медальона и активировать подъёмники Elden Ring. Как решить головоломку в Литургическом городе
  22. Куда идти и как продолжить сюжет после победы над Огненным великаном в Elden Ring
  23. Как найти всех торговцев в Elden Ring. Кому продать вещи, как купить оружие, броню, мечевидные ключи, рунические дуги и слёзы личинки
  24. Как помочь Родерике найти кукол и сделать её торговцем в Elden Ring. Где находится кукла в замке Грозовой Завесы
  25. Как пройти подземелье «Могила героя окраин» в Elden Ring. Как получить талисман «Милость Древа Эрд» для повышения здоровья и выносливости
  26. Как создать женских персонажей в Elden Ring, похожих на Трисс, Цири и Харли Квинн
  27. Как создать мужских персонажей в Elen Ring, похожих на Геральта, Кратоса и Джокера

Как выглядят торговцы в Elden Ring

Чаще всего продавцы сидят возле разведённого костра. Такие персонажи всегда настроены дружелюбно. С ними можно спокойно поговорить, купить их товары или же продать то, что вам не нужно.

Как покупать и продавать предметы в Elden Ring

Чтобы начать торговать, просто подойдите к продавцу и нажмите клавишу действия. Вы увидите строчки «Купить» и «Продать». В первом случае вы сможете приобрести товар, во втором — поменять найденные предметы на руны. Имейте ввиду, что цены у разных торговцев отличаются. Стоимость одних и тех же товаров на начальных локациях намного ниже, чем на территории, которая открывается ближе к концу игры. О том, как легко получить руны, мы рассказали в отдельном руководстве.

Местоположение торговцев в Elden Ring

Торговец-кочевник. Недалеко от стартовой локации вы сможете спуститься вниз, к пляжу. Продавец находится немного южнее Прибрежной пещеры. Среди его товаров стоит обратить внимание на палаш. Это отличное оружие ближнего боя, особенно для начала игры.

Торговец Кале. Данный продавец из храма Элле предлагает купить предметы для крафта расходников. Например, треснувшие горшки (3 штуки), из которых вы сможете сделать бомбы. Помимо этого, у него есть неплохой кольчужный сет и телескоп.

Этот торговец связан с сюжетной линией волка Блейдда. Вам необходимо поговорить с мужчиной, чтобы изучить жест «Щелчок пальцами». Подробнее о Блейдде мы рассказали в отдельном гайде.

Торговец-кочевник. Он находится возле места благодати «Берег озера Лиурнии». Среди его товаров рекомендуем обратить внимание прежде всего на фонарь. Он крайне полезен во время изучения тёмных пещер. Помимо этого, у данного продавца вы сможете приобрести полный сет астролога, включая одежду и посох, который пригодится начинающему магу.

Торговец-затворник. Он живёт на юге-западе Плачущего полуострова, рядом с местом благодати «Лачуга торговца-затворника». Среди его товаров есть мечевидные ключи (3 штуки), фонарь и двуручный меч Цвайхендер.

Торговец-кочевник. Найти его можно около места благодати «Бастион замка Морн». У этого продавца вы сможете купить амулет, который увеличивает максимальный запас здоровья, комплект железной брони, лёгкий арбалет и мечевидный ключ (1 штука).

Торговец-кочевник. Вы найдёте его на востоке от руин в Туманном лесу. Среди доступных товаров мы отметим топор с неплохими характеристиками и стрелы Святой Трины, которые усыпляют врагов.

Торговец-затворник. Этот продавец находится рядом с местом благодати «Лачуга торговца-затворника». Среди его товаров стоит обратить внимание на потерянный пепел войны (2 штуки), Шипастый цестус и полный комплект брони из страны тростника.

Торговец-кочевник. Он находится на юге локации «Звездные пустоши», рядом с обелиском, где вы нашли карту местности. У него продаётся мечевидный ключ (1 штука), отличный шлем и сет брони чемпиона.

Брошенный торговец. Этого продавца найти сложнее, чем предыдущих. Для начала отправляйтесь к речному источнику Сиофры. Его местоположение мы указали на карте.

Спускайтесь вниз, бегите вперёд и поднимайтесь на лифте. Доберитесь до места благодати под названием «Лес последователей».

Двигайтесь направо (по компасу — на запад), пока не увидите деревянные подмостки. По лестницам поднимайтесь наверх и перепрыгивайте на соседний мостик. Бегите вперёд, мимо каменного свода, пока не доберётесь до пещеры. Проходите дальше и спускайтесь вниз. Продавец сидит около стены. У него вы сможете приобрести слезу личинки (1 штука) и мечевидные ключи (3 штуки).

Торговец-кочевник. Переместитесь к месту благодати под названием «Храм Беллума», Спускайтесь по ступенькам вниз и поворачивайте направо. Под выступом скалы сидит нужный продавец. У него можно приобрести рунические дуги (3 штуки).

Торговец-кочевник. Он находится рядом с местом благодати под названием «Великий мост, пересекающий лес». У продавца есть мечевидные ключи (3 штуки), неплохие щиты и комплект тяжёлой брони.

Торговец-кочевник. Увидеть этого человека можно рядом с руинами снежной долины. Правда, добраться до него не так просто — нужно обойти скалы с востока, а затем подняться наверх при помощи воздушного потока. Сам торговец находится немного южнее. Он продаёт мечевидные ключи, рунические дуги и набор доспехов бродячего рыцаря.

Другие гайды

0
Комментарии 1