Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Фаворит E3 2017: голосуйте за лучшую игру E3 — самого крупного игрового события года

14 июня 2017, в 18:42
Каждый год геймеры всего мира ждут это событие — игровую выставку E3, на которую съезжаются крупнейшие издатели и разработчики видеоигр, чтобы продемонстрирвоать нам свои новые и уже анонсированные проекты. На прошедшем E3 2017 компании EA, Microsoft, Ubisoft, Sony, Nintendo и не только продемонстрировали нам десятки, а то и сотни замечательных игр, мы увидели Assassin's Creed Origins, Star Wars Battlefront 2, Need for Speed Payback, Anthem, Forza Motorsport7, Metro Exodus, трогательную Ori and the Will of the Wisps, приквел Life is Strange, The Evil Within 2, пиратскую Skull And Bones, долгожданную Beyond Good & Evil 2, Far Cry 5, Uncharted: The Lost Legacy, Days Gone, Call of Duty WW2, Detroit: Become Human, Destiny 2 и еще очень много замечательных игр от талантливых создателей. Но какой проект запомнился нам больше всего? Какая игра поразила наше воображение и по праву должна быть названа Фаворитом — Лучшей игрой Е3 2017? Давайте проголосуем и узнаем ответ на этот вопрос.

Фаворит Е3 2017

Результаты

Смотрите также:

Наверх
Смотрите также
Комментарии
Offlinemastamamont
46
14 июня 2017 19:02
проголосовал, но не плохо бы список игр по алфавиту разместить, путаница какая-то, либо игры получающие голоса поднимались по рейтингу в зависимости от количества полученных голосов
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineOPla Gaming
53
15 июня 2017 02:32
Да, по алфавиту надо бы.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineMissiya
71
15 июня 2017 19:31
сжальтесь))))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
46
15 июня 2017 19:49
)))) думаю, основной актив уже проголосовал, поэтому алфавитный порядок не важен)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
15 июня 2017 22:26
Ладно уж...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOrc
45
14 июня 2017 19:07
Из игр, где был показан именно игровой процесс, а не ролик проголосовал за египетского ассасина. Обертка красивая, а содержимое будет как всегда. Но именно ролики понра
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBMW 333
46
14 июня 2017 19:34
Жаль несколько вариантов нельзя выбрать
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJigsaw23rus
45
14 июня 2017 20:33
Выбор очевиден — Метро. Хотя и я делал ставку на Юбиков. Да, у них интересно, но если бы у меня был выбор между любой ААА игрой юбиков и Метро, я бы даже не колебался. Так как метро — это та игра, которая даже без открытого огромнейшего мира имеет огромную реиграбельность.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemastamamont
46
14 июня 2017 21:34
и никто не вспомнил про Far Cry 5, которую забыли добавить в голосование
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
71
14 июня 2017 22:58
))))) лол Исправили
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineskr0y
50
14 июня 2017 23:01
Я был больше всего рад Life is Strange, но если говорить про "поразила воображение", то, пожалуй, Метро.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
51
15 июня 2017 02:03
А где spider man????
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
51
15 июня 2017 02:06
Парадон я незнай чем смотрел
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer
82
15 июня 2017 07:51
Почему я смог проголосовать несколько раз и выбрать несколько вариантов?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBMW 333
46
15 июня 2017 17:17
Привилегии админов.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
71
15 июня 2017 19:33
привилегия Марата, я вот не могу, один раз нажала и больше не было активным голосование
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
49
15 июня 2017 09:19
хотеть южный парк
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
37
15 июня 2017 09:41
Ну если Anthem будет таким же круты как показали в трейлере, то тут без разговоров топ игра wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
15 июня 2017 11:30
Из только показанного больше всего понравилось именно "Метро". Понимаю, что главным откровением стала BG&E2, но я всё же о своих впечатлениях.
Новый "Ассасин" категорически НЕ понравился.
VR-версии игр и мобильный "Южный парк" можно было смело вычёркивать из этих списков.
Новые приключения Кратоса понравились бы и удивили, если бы они показывались впервые.
"Детройт" ещё подкачал.
Days Gone — интересно, но эффекта ВАУ не произошло.
"Фар Край" как "Фар Край".

Так что пусть мой голос будет именно за "Метро".
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineOPla Gaming
53
15 июня 2017 23:59
И, да, конечно же, хочется поблагодарить команду VGT за освещение Е3 (уже который год подряд). Спасибо!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
34
16 июня 2017 01:06
Однозначно Бейонд 2 . Ансель со слезами вышел на сцену , я верю что он душу в игру вложил .
Анзем очередной апокалипсис , очередные роботы , очередной открытый мир .
Метро прекрасно , но его не ждали 15 лет .
ГоВ мне не очень нравится что камера теперь близко к герою , и противники в количестве пары человек на экране . Тем более после ублюдского Асеншан от них чего хочешь можно ждать . Серию надо было заканчивать на 3й части а не высасывать что то из чего то . И главный фейспалм, замена клинков на цепях на блядский топор со скайрима .
Ну и музыка Е3 конечно же Девольверы со своим Руинером=)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
34
16 июня 2017 01:15
Вульф и Эвил тоже топчик кстати =З
Количество проголосовавших за Бейонд возобновляет веру в человечество . Но люди голосовавшие за Ассасина и Батлфронт 2 забивают его обратно . Рили??
Ассасин игра выставки ? Вы что смотрели трейлер Ассасина и выставку Нинтендо из всего Е 3 ?
ОтветитьЦитировать выделенное
0