Bethesda удалит все сворованные моды для Fallout 4

Не так давно Xbox One-версия Fallout 4 стала поддерживать внутриигровой редактор (Creation Kit), позволяющий создавать те или иные модификации для игры прямо на консоли. Однако этого не хватило пользователям Xbox One вследствие чего они начали воровать моды к игре с PC-версии Fallout 4.

Одной из сворованных модификаций является NCR Ranger Veteran Armor, добавляющая в игру броню рейнджера ветерана НКР и мощную снайперскую винтовку. Xbox One-версия этого мода имеет название Spawn Items. Сами разработчики модификации планируют официально выпустить новую версию своего творения не только для PC, но и для Xbox One, чтобы у геймеров не возникало желания воровать.

Стоит отметить, что большая часть модификаций доступна для PC-версии Fallout 4, из-за чего пользователи Xbox One вынуждены идти на крайние меры.

Как бы то ни было, а Bethesda уже успела отреагировать на данную ситуацию — разработчики просят всех, кто имеет информацию о краденных модах, сообщать по форме Digital Millennium Copyright Act. Как только игроделы узнают о незаконном моде, использующемся в игре, они его удалят.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0