15-летний парень, выигравший более $1 млн в Fortnite, рассказал, куда потратит деньги

1 августа 2019, в 15:30
Слушать новость: Макс, Алина

15-летний подросток Джейден Эшман (Jaden Ashman), известный также под ником Wolfiez, недавно рассказал, куда потратит деньги, которые он выиграл на турнире по Fortnite — World Cup.

Я точно собираюсь купить дом, но понятия не имею, где. Также хочу себе обувь Gucci. Возможно, я также куплю машину своей маме, чтобы она перестала ездить на Fiat 500. Поначалу моя мама была против того, чтобы я играл в Fortnite, но я доказал ей, что не трачу время впустую. У меня нет планов останавливаться на достигнутом. Впереди меня ждет профессиональная карьера киберспортсмена.
— Джейден Эшман

15-летний парень, выигравший более $1 млн в Fortnite, рассказал, куда потратит деньги

Напомним, что Wolfiez получил за второе место свыше $1 млн. В сумме он и его партнер по команде заработали $2,2 млн.

Предыстория: Игрок занял второе место на мировом турнире по Fortnite, используя геймпад

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
6 месяцев назад
Фортнайнуло ОДНАКО!!!)))
Ответить
+1
ArtemB1988 10 lvl.
6 месяцев назад
понеслась моча по трубам по голове...
Ответить
0
zurin 25 lvl.
6 месяцев назад
Ну да пацану 15 лет а он про гучи думает...
Ответить
0
David Laster 15 lvl.
6 месяцев назад
1. А сколько всего человек подало заявки?
2. Сколько из них прошли отборочный тур?
3. Сколько игроков выиграли деньги и суммы выигрышей? (например, 100е место — 1000 дол.США, с 99 по 95 — по 1500 дол. и пр.)
Вот это бы лучше написали "Епики", а не про три призовых места — я б показал своему отпрыску сколько таких "киберкоклет" на любое призовое место претендуют.
А так... Думаю, в той же КС:ГО выигрыши за бронзу/серебро/золото такие же, если не больше.
Ответить
0
6 месяцев назад
А в другом месте писали что все потратил на пожизненную доставку еды на дом
Ответить
0
Believe 13 lvl.
6 месяцев назад
Да, да, да, тоже видел про это
Ответить
0
6 месяцев назад
Это другой. Он занял 1 место и получил 3 миллиона долларов. Он 1 лям на пожизненную доставку uber eats потратил
Ответить
0
leradge 15 lvl.
6 месяцев назад
в 15 лет столько денег) Бтв пока на хайпе он еще на твиче бабок нормально поднимет
Ответить
0
expect 1 lvl.
6 месяцев назад
Мастерство не пропьешь!
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
6 месяцев назад
ага потратит) мамка всё заберёт
Ответить
0
Vinishko15 3 lvl.
6 месяцев назад
Ништяк ему
Ответить
0
Vinishko15 3 lvl.
6 месяцев назад
Ништяк ему
Ответить
0
6 месяцев назад
"ты ничего не получишь, играя в свои игрульки!" (с) Люди, чьи мозги промыты телевизором
Ответить
0
MaxoNN 27 lvl.
6 месяцев назад
Лично ты много чего с игрулек получил? При наличии мозгов в голове, любое хобби можно превратить в средство заработка. Но к сожалению большинство людей в голову только едят. "Армия" безмозглых школьников, поголовно мечтающих о славе киберспортсмена или стримера, наглядный тому пример.
Ответить
+1
Vampirizmo 1 lvl.
6 месяцев назад
Обновит пк))
Ответить
0
newdan4ik 3 lvl.
6 месяцев назад
Столько всего купит)
Ответить
0
Zolt 4 lvl.
6 месяцев назад
Странно, что не на благотворительность
Ответить
-1
Jarlin 43 lvl.
6 месяцев назад
Он же не миллиардер аля Билл Гейтс, так что действительно было бы странно, если бы выигрыш отдал налево, а не потратил на себя и своих близких.
Ответить