Here They Lie получит поддержку PS4 Pro

В списке проектов, использующих на полную мощности улучшенной PlayStation 4, грядет пополнение — студия Tangentlemen объявила, что Here They Lie, хоррор для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, с новым патчем получит поддержку PS4 Pro.

Данное обновление, которое станет доступно для скачивания уже завтра, 21 февраля, добавит в игру поддержку разрешения 4K, технологии HDR, а также улучшит тени, затенение и эффекты постобработки.

Если вы уже являетесь владельцем данной игры, то после релиза патча она самостоятельно обновится до последней версии, а если вы приобретете Here They Lie после 21 февраля, то вам достанутся две версии игры — для стандартной PS4 и для Pro. Со всеми же особенностями грядущего патча вы можете ознакомиться в статье на PlayStation Blog.

Выход Here They Lie состоялся в прошлом октябре эксклюзивно для PlayStation VR. В этот раз критики и игроки были солидарны друг с другом — средняя оценка игры на портале Metacritic остановилась на отметке 6,4/10. В рецензиях было отмечено, что сюжет у нее получился довольно занимательным, однако ему в противовес встали посредственная хоррор-составляющая и частые приступы «морской болезни». В данный момент Here They Lie продается в PS Store за 1199 рублей.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 0