Карты Witcher 3, GTA 5, Skyrim и Far Cry 4 сравнили между собой

Когда разработчики из студии CD Projekt говорили нам об огромных масштабах Witcher 3: Wild Hunt, они вовсе не шутили, утверждая, что открытый мир этой игры будет чуть ли не самым большим из всего, что мы видели в последнее время.

На данный момент общая площадь карты в Witcher 3 составляет около 136 км², включая Новиград, Ничейные земли и острова Скеллиге. Там будут и 4-6 пока неизвестных регионов. Уже можно смело говорить, что открытый мир третьего Ведьмака в 3,7 раза больше, чем в GTA: San Andreas (36 км²), в 1,5 раза больше, чем в GTA 5 (81 км²), в 3,3 раза больше, чем в Red Dead Redemption (41 км²), в 3 раза больше, чем в Far Cry 4 (46 км²) и в 3,5 раза больше, чем в Skyrim (39 км²).

Окончательная версия, судя по всему, будет еще больше, а пока разработчики решили подразнить нас двумя новыми скриншотами карт островов Скеллиге и Белого Сада с различными достопримечательностями. Помимо этого, несколько пользователей NeoGAF опубликовали парочку скриншотов, показывающих графические настройки игры и визуальные эффекты.

Напомним, открытый мир Witcher 3 обещает быть бесшовным, а перемещение по нему будет происходить без подзагрузок.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+7
Комментарии 26