Sony дополнительно рекламирует PS4 в Европе

Несмотря на возможный дефицит консоли PlayStation 4, компания Sony не стесняется рекламировать свою консоль по ТВ в Европе. Вероятно, это связано с наступающими рождественскими распродажами.

В данном видео компания Sony показала как функции консоли, например, SharePlay или RemotePlay для PSVita, представила целый ряд игр, уже выпущенных для консоли, мы могли видеть Far Cry 4, DriveClub, LittleBigPlanet 3, Battlefield 4 и другие, так и напомнила о том, что PS4 является самой мощной в мире консолью.

Видео озаглавлено «See the Future of Play» что явно намекает на приход next-gen в массы и отличные эксклюзивы для PS4 в следующем году — Uncharted 4, Order: 1886 и GranTurismo 7.

PlayStation 4 поступила в продажу в Европе 29 ноября 2013 года, то есть находиться в продаже уже 13-й месяц. Успех был возможен благодаря ориентации консоли на игроков и большое число удачных эксклюзивов. PS4 смогла резво стартовать и стать лидером в гонке консолей текущего поколения, однако Xbox One, после весьма резких действий Microsoft, стала догонять детище Sony.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+2
Комментарии 1