Появились новые скриншоты AC: Unity и AC: Rogue

Ubisoft опубликовала новые скриншоты Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue. Мало того, что скриншоты сами по себе выглядят зрелищно, они ещё и показывают главных персонажей во всей красе.

Сначала рассмотрим Assassin's Creed: Unity, которая выйдет 13 ноября на PC, Xbox One, PS4. Первые два скриншота демонстрируют широко разрекламированный кооператив игры. С другой стороны, каждому хочется почувствовать себя не единственным членом Ордена Ассасинов, способным координировать свои действия с другими убийцами. На следующем изображении мы видим усовершенствованное орлиное зрение главного героя. Теперь его взор проникает сквозь стены, враги и союзники помечаются различными цветами.

Последние два скриншота самые интересные. Мы наконец-то увидели главного героя без капюшона. Стал яснее образ человека, за которого мы будем играть. На одном из скриншотов также изображена его подружка-тамплиерка — их Орден нынче в моде.

Следом уделим должное внимание Assassin's Creed: Rogue, которая тоже выйдет 13 ноября, но на Xbox 360 и PS3. На первом изображении бывший ассасин Шэй Кормак наблюдает за движущимся кораблём, стоя на бревне. В игре нам предстоит убивать своих собратьев по оружию — видимо, Ubisoft считает, что мы действительно сможем так поступить. На втором скриншоте весьма примечателен мушкет в руках отступника, на третьем расположился Хэйтем Кенуэй — человек, которого многие в своё время приняли за главного героя Assassin's Creed 3.

Assassin's Creed: Rogue должна завершить историю Кенуэев. Ubisoft рассказывает про них в весьма странной последовательности: немного про отца Хэйтема, много про сына Коннора, потом много про его деда Эдварда. И лишь только теперь мы сможем познакомиться с деталями жизни Хэйтема, которые оставались от нас скрытыми всё это время.

Забавы ради отметим, что скриншоты были значительно приукрашены в Photoshop, из-за чего игры выглядят равноценными в плане графики. На деле Assassin's Creed: Unity будет значительно превосходить Assassin's Creed: Rogue по понятным причинам.

Но, если очень присматриваться, можно заметить угловатости в чертах лица Хэйтема Кенуэя. Всё-таки с каждым годом растут требования к графике.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+1
Комментарии 0