Hunger станет новой адвенчурой от авторов LittleBigPlanet

Сегодня на Nordic Game Conference 2014 студия Tarsier, выпустившая версию LittleBigPlanet для PS Vita, удостоилась солидного денежного вознаграждения в 500 тыс. датских крон (примерно 67 тыс. евро), что позволило ей начать работы над своим новым проектом под рабочим названием Hunger.

По словам гендиректора студии, эта сумма денег не только является показателем безграничного доверия со стороны группы экспертов программы Nordic Game, но и позволит разработчикам реализовать в своей новой игре всё задуманное.

Hunger представляет собой экшен-адвенчуру от третьего лица с элементами стелса и исследования. Игра расскажет историю девятилетней девочки по имени Сикс (англ. Six — шесть), которую похитили из родного дома и заставили прислуживать сильным мира сего в подводном курорте под названием «Брюхо» (The Maw). Когда ей предоставляется шанс бежать на свободу, Сикс хватается за него и отправляется в причудливое и непредсказуемое путешествие под миру злосчастного курорта, наблюдая правящие обществом безнравственность и упадок.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1