Коллекционку Watch Dogs с кепкой и маской главного героя распаковали на видео

Ubisoft опубликовала видео, в котором распаковывается содержимое коллекционного издания Watch Dogs: Vigilante Edition.

В состав издания входят кепка и маска главного героя игры Эйдена Пирса, а также саундтрек и бонусный контент Palace Pack. Наибольший интерес, конечно, представляют предметы гардероба главного героя — ради них и задумано данное коллекционное издание.

Представим на минуту, что вы купили Vigilante Edition, надели кепку и маску, идёте по улице. Что вы будете делать, если увидите горожанина с той же символикой?

О других изданиях игры можно узнать по данному адресу. Также вы можете ещё раз взглянуть на распаковку издания с фигуркой Эйдена Пирса.

Watch Dogs посвящена хакерству. Именно этим мы будем заниматься на протяжении большей части игры. Не обойдётся без детализированного города, перестрелок и трагичной предыстории главного героя (представители криминального мира убили его шестилетнюю сестру). Некоторые пользователи нашего сайта сравнивают Watch Dogs и GTA 5, гадая, что же в итоге окажется лучше. Время покажет, какие разработчики потратили больше денег на свою игру, потому что мы не сомневаемся, что и та, и та игра будут высочайшего качества.

🛀 «Признай своего внутреннего огра»
+4
Комментарии 12