Wolfenstein: The New Order будет работать с разрешением 1080p и 60 PFS

В новую войну между консолями за разрешение кроссплатформенных игр и количество кадров в секунду, которые они выдают, вступает шутер Wolfenstein: The New Order.

Издатель игры, компания Bethesda Softworks, рассказал об этих характеристиках нового проекта. Wolfenstein: The New Order будет работать с разрешением 1080p и стабильно выдавать 60 кадров в секунду. А в очередном раунде битвы консолей нет победителя, так как в режиме 60 FPS новая часть культового шутера будет работать на всех консолях: Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. Full HD разрешение будут поддерживать только консоли нового поколения. Информация о PS4 подтвердили в официально блоге, а об Xbox One — на сайте GamingBolt.

Новая информация о Wolfenstein: The New Order появляется каждый день. Вчера нам предоставили новые скриншоты игры, а до этого пообещали покупателям Wolfenstein доступ к бета новой DOOM. Видимо, разработчик MachineGames вместе с Bethesda будут постепенно открывать нам больше подробностей о шутере, чтобы интерес вокруг него не спадал.

Главным героем Wolfenstein: The New Order снова станет капитан Блажкович, который является главным протагонистом серии, начиная с Wolfenstein 3D. Он снова попытается в одиночку спасти мир, в котором нацисты победили во Второй Мировой войне и держат всех под контролем, благодаря супероружию.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+3
Комментарии 1