Turn 10 может сделать микротранзакции в Forza 5 более выгодными

Степень микротранзакций в Forza Motorsport 5, похоже, превышает все имеющиеся пределы. С каждым днем все больше и больше человек говорит о том, что разработчики просто вырезали из игры стоимостью 60 $ (около 2 000 рублей) самый важный контент, который теперь необходимо покупать дополнительно. Парни из Turn 10 отрицают это и указывают совершенно другие причины, из-за которых они пошли на этот шаг.

Крутые автомобили стоят дороже, потому что они эксклюзивны в реальной жизни. Не существует даже 1 000 Pagani Huayra или McLaren P1. Однако обратите внимание — благодаря системе классификации у нас нет лучших машин. Они все примерно на одном уровне.

Прямо сейчас я могу сказать, что у нас есть игроки, получающие в Forza 5 много кредитов. Конечно, не всем так везет, и им я могу сказать одно — улучшайте свои навыки вождения, планируйте стратегию продвижения, собирайте бонусы и так далее.

Например, в гонке против высококлассных дриватаров вы можете получить на 65 % больше прибыли. Включите ручную КПП и получите на 50 % больше денег. Самый простой способ — обвесить машину наклейками спонсоров. Это даст еще 35 %. Пожалуйста, 150 % бонус, позволяющий зарабатывать больше кредитов, у вас в руках.

А если вы играете с друзьями или участвуете в Forza Rewards, то имеете еще больше способов заработать. Конечно, мы продолжаем следить за экономикой посредством обратной связи от клиентов и у нас есть возможности по сбору статистики. Мы знаем, сколько игроки в среднем зарабатывают, но если потребуется внести изменения в систему микротранзакций — мы их сделаем.
— Дэн Гринуолт (Dan Greenawalt), творческий директор Turn 10 Studios

К сожалению, мистер Гринуолт не в курсе, что проценты не складываются. Может быть поэтому игроки в Forza Motorsport 5 не могут заработать на самые крутые машины.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+2
Комментарии 1