Игровые новости Фаворит E3 2017: голосуйте за лучшую игру E3 — самого крупного игрового события года

Фаворит E3 2017: голосуйте за лучшую игру E3 — самого крупного игрового события года

Missiya
Читать в полной версии

Каждый год геймеры всего мира ждут это событие — игровую выставку E3, на которую съезжаются крупнейшие издатели и разработчики видеоигр, чтобы продемонстрирвоать нам свои новые и уже анонсированные проекты. На прошедшем E3 2017 компании EA, Microsoft, Ubisoft, Sony, Nintendo и не только продемонстрировали нам десятки, а то и сотни замечательных игр, мы увидели Assassin's Creed Origins, Star Wars Battlefront 2, Need for Speed Payback, Anthem, Forza Motorsport7, Metro Exodus, трогательную Ori and the Will of the Wisps, приквел Life is Strange, The Evil Within 2, пиратскую Skull And Bones, долгожданную Beyond Good & Evil 2, Far Cry 5, Uncharted: The Lost Legacy, Days Gone, Call of Duty WW2, Detroit: Become Human, Destiny 2 и еще очень много замечательных игр от талантливых создателей. Но какой проект запомнился нам больше всего? Какая игра поразила наше воображение и по праву должна быть названа Фаворитом — Лучшей игрой Е3 2017? Давайте проголосуем и узнаем ответ на этот вопрос.

Фаворит Е3 2017

Пройти опрос

Смотрите также:

Комментарии 22
Оставить комментарий
проголосовал, но не плохо бы список игр по алфавиту разместить, путаница какая-то, либо игры получающие голоса поднимались по рейтингу в зависимости от количества полученных голосов
Ответить
7 лет
Да, по алфавиту надо бы.
Ответить
7 лет
сжальтесь))))
Ответить
)))) думаю, основной актив уже проголосовал, поэтому алфавитный порядок не важен)))
Ответить
7 лет
Ладно уж...
Ответить
Orc
7 лет
Из игр, где был показан именно игровой процесс, а не ролик проголосовал за египетского ассасина. Обертка красивая, а содержимое будет как всегда. Но именно ролики понра
Ответить
7 лет
Жаль несколько вариантов нельзя выбрать
Ответить
7 лет
Выбор очевиден — Метро. Хотя и я делал ставку на Юбиков. Да, у них интересно, но если бы у меня был выбор между любой ААА игрой юбиков и Метро, я бы даже не колебался. Так как метро — это та игра, которая даже без открытого огромнейшего мира имеет огромную реиграбельность.
Ответить
и никто не вспомнил про Far Cry 5, которую забыли добавить в голосование
Ответить
7 лет
))))) лол Исправили
Ответить
7 лет
Я был больше всего рад Life is Strange, но если говорить про "поразила воображение", то, пожалуй, Метро.
Ответить
7 лет
А где spider man????
Ответить
7 лет
Парадон я незнай чем смотрел
Ответить
7 лет
Почему я смог проголосовать несколько раз и выбрать несколько вариантов?
Ответить
7 лет
Привилегии админов.
Ответить
7 лет
привилегия Марата, я вот не могу, один раз нажала и больше не было активным голосование
Ответить
7 лет
хотеть южный парк
Ответить
7 лет
Ну если Anthem будет таким же круты как показали в трейлере, то тут без разговоров топ игра
Ответить
7 лет
Из только показанного больше всего понравилось именно "Метро". Понимаю, что главным откровением стала BG&E2, но я всё же о своих впечатлениях.
Новый "Ассасин" категорически НЕ понравился.
VR-версии игр и мобильный "Южный парк" можно было смело вычёркивать из этих списков.
Новые приключения Кратоса понравились бы и удивили, если бы они показывались впервые.
"Детройт" ещё подкачал.
Days Gone — интересно, но эффекта ВАУ не произошло.
"Фар Край" как "Фар Край".

Так что пусть мой голос будет именно за "Метро".
Ответить
7 лет
И, да, конечно же, хочется поблагодарить команду VGT за освещение Е3 (уже который год подряд). Спасибо!
Ответить
7 лет
Однозначно Бейонд 2 . Ансель со слезами вышел на сцену , я верю что он душу в игру вложил .
Анзем очередной апокалипсис , очередные роботы , очередной открытый мир .
Метро прекрасно , но его не ждали 15 лет . \
ГоВ мне не очень нравится что камера теперь близко к герою , и противники в количестве пары человек на экране . Тем более после ублюдского Асеншан от них чего хочешь можно ждать . Серию надо было заканчивать на 3й части а не высасывать что то из чего то . И главный фейспалм, замена клинков на цепях на блядский топор со скайрима .
Ну и музыка Е3 конечно же Девольверы со своим Руинером=)
Ответить
7 лет
Вульф и Эвил тоже топчик кстати =З
Количество проголосовавших за Бейонд возобновляет веру в человечество . Но люди голосовавшие за Ассасина и Батлфронт 2 забивают его обратно . Рили??
Ассасин игра выставки ? Вы что смотрели трейлер Ассасина и выставку Нинтендо из всего Е 3 ?
Ответить