Мерседес Кортес из GTA: Vice City кокетничает с Томми, а Элеонора из Atomic Heart превращается в балерину. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Китана из Mortal Kombat 1 готовится к сражению, а Чесноук из Hogwarts Legacy примеряет платье с декольте. Косплей недели на VGTimesПредыстория: A2 из NieR: Automata готовится сражаться с машинами, пока злодеи связывают Велму и Дафну. Косплей недели на VGTimes

В нашей свежей подборке косплея вас ждут Лара Крофт из серии Tomb Raider, Барби из одноимённого фильма, Ада Вонг из Resident Evil 4, Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 и Трисс Меригольд.

Лучший косплей августа 2023

  1. Китана из Mortal Kombat 1 готовится к сражению, а Чесноук из Hogwarts Legacy примеряет платье с декольте. Косплей недели на VGTimes
  2. A2 из NieR: Automata готовится сражаться с машинами, пока злодеи связывают Велму и Дафну. Косплей недели на VGTimes
  3. Красавица Джинн готова исполнить три желания, а Харли Квинн примеряет костюм Бэтмена. Косплей недели на VGTimes
  4. Мерседес Кортес из GTA: Vice City кокетничает с Томми, а Элеонора из Atomic Heart превращается в балерину. Косплей недели на VGTimes

Элеонора из Atomic Heart от Nova

Ажиотаж вокруг Atomic Heart вспыхнул с новой силой после выхода дополнения «Инстинкт разрушения» (Annihilation Instinct). Например, девушка, известная под псевдонимом Nova, сделала косплей на похотливую Элеонору. Причём в её образе чувствуются черты балерин-близняшек, с которыми мы сражались в финале оригинальной игры.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — B. Y. Photo+.

Лара Крофт из игр серии Tomb Raider от Torie

А мисс Крофт сохраняет популярность в косплее вне зависимости от анонсов и релизов новых игр серии Tomb Raider. Девушки чаще обращаются к классической Ларе из игр 90-х и нулевых, чем к образам из современных частей. В качестве свежего примера можно привести работу Torie. Этой красавице мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Tomb Raider была моей первой игрой с девушкой в главной роли. А еще мне очень нравились фильмы с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Я пересматривала их по нескольку раз. Но для меня Лара Крофт — это Индиана Джонс в женском обличье. Какая девушка не захочет почувствовать себя в роли Расхитителя гробниц? Рада, что мне удалось сделать косплей на неё.

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Кафка из Honkai: Star Rail от Speedy

На данный момент китайская студия HoYoverse поддерживает сразу две игры — Genshin Impact и Honkai: Star Rail. Второй проект вышел относительно недавно, но уже набрал популярность среди любителей простеньких RPG с гача-механикой. А к появлению баннера с отважной Кафкой сразу несколько девушек сделали косплей на неё. Мы решили остановиться на работе Ланы Рониной, больше известной как Speedy.

Косплей:

Изначально я планировала делать косплей Химеко. Она — моя любимая героиня в «Хонкае». А к образу Кафки я пришла случайно. По сути, это первый раз, когда я «запрыгнула в хайп-трейн», как говорится. Представители студии HoYoverse пригласили меня для работы в чайных Москвы и Санкт-Петербурга в конце июля, в рамках временного события «Вселенский склад». Они же предоставили мне костюм и покрыли все расходы. Я решила, что стоит воспользоваться моментом и провести полноценный фотосет в этом образе до выхода баннера.

Сама «Хонкай» для меня пресновата. Но я считаю её отличной альтернативой для игроков, которые подустали от Genshin Impact. Для них новый проект HoYoverse может оказаться глотком свежего воздуха.

Оригинал:

Фотограф — As I See.

Играете в Honkai: Star Rail?

Результаты

Яэ Мико из Genshin Impact от Лады Люмос

Несмотря на выход Honkai: Star Rail, Genshin Impact тоже сохраняет популярность в косплее. На днях образ Верховной жрицы Яэ Мико воплотила в жизнь Лада Люмос. Её наряд называется bunny suit («костюм кролика»), и он основан на фанатском арте, который вы можете увидеть ниже.

Косплей:

Оригинал:

Балерины-близняшки из Atomic Heart от Lady Melamori

Lady Melamori известна, прежде всего, по горячим фансервисным работам. Однако на этот раз девушка сделала каноничный косплей на близняшек из Atomic Heart. Получилось красиво и весьма близко к первоисточнику. Подробнее о самих балеринах мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Мерседес Кортес из GTA: Vice City от Милы Прусаковой

Персонажи серии GTA редко появляются в косплее. Мила Прусакова оказалась одной из немногих, кто обратился к образу Мерседес Кортес из Vice City. С этой девушкой главный герой игры Томми Версетти пересекается несколько раз. Например, он приглашает красотку провести время с участниками рок-группы Love Fist и сняться в фильме на его киностудии. В роли Томми — Влад Танский.

Косплей:

Мой молодой человек сделал косплей на Томми Версетти. А спустя время у нас в Санкт-Петербурге открыли бар по мотивам GTA: Vice City. Мы решили наведаться к ним в тематических костюмах. Тогда я и подумала, что моя Мерседес составит Томми отличную компанию. Собственно, в баре и рядом с ним мы провели этот фотосет.

Оригинал:

Фотографы — Сергей Александрович и Алексей Слепцов.

Ада Вонг из ремейка Resident Evil 4 от Валерии Химеры

Продажи ремейка четвёртой части Resident Evil перевалили за 5 миллионов экземпляров. В результате выручка Capcom оказалась больше, чем год назад, поэтому компания наверняка продолжит переиздавать классику. Уже прозвучали намёки на ремейк Resident Evil 5, однако игроки больше ждут первую часть и Code: Veronica в новом формате. Образ роковой красотки Ады воплотила в жизнь Валерия Химера. Фотосет состоит из двух частей, каноничной и фансервисной, с элементами шибари. Больше косплея на мисс Вонг вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Ремейк какой части серии Resident Evil вы хотите увидеть?

Результаты

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 от Tniwe

Уже в начале 2024-го выйдет Final Fantasy 7 Rebirth. Это вторая часть ремейка оригинальной игры 1997 года. Первая вышла ещё в 2020-м, а дата релиза третьей пока неизвестна. Длинноногая красотка Влада, больше известная как Tniwe, сделала косплей на Тифу Локхарт.

Косплей:

Оригинал:

Барби от Nikawuw

Недавно стало известно, что фильм «Барби» (Barbie) в прокате собрал уже больше миллиарда долларов. Причём это далеко не всё, ведь картину продолжают показывать в кинотеатрах. Подробнее о ней мы рассказали в нашем обзоре. Отметим, что многие девушки решили сделать косплей на эту куклу. Отличный пример — работа пышногрудой Ники Холландовой, больше известной как Nikawuw.

Косплей:

Оригинал:

Ночная эльфийка из World of Warcraft от Mi2Ray

В мире World of Warcraft ночные эльфы произошли от тёмных троллей, особого племени, которое держалось в стороне от других. Именно они нашли озеро пульсирующей энергии, которое позже назовут Источником Вечности. Благодаря ему тролли преобразились внешне, стали мудрее, отказались от былых суеверий и стали молиться богине Элуне. А в будущем они образовали могущественную империю, которая существовала вплоть до первого вторжения Пылающего легиона. Косплей на ночную эльфийку сделала Mi2Ray.

Косплей:

Горячий бонус:

Образы по вселенной Warcraft занимают особое место в моей жизни. Я хочу сделать косплей на всех знаковых персонажей. Ночная эльфийка — одна из них.

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Нами из аниме-сериала One Piece от Oichi

One Piece — манга и аниме-сериал, которые посвящены приключениям пиратов из команды Соломенной шляпы. В состав его отряда входит очаровательная Нико Робин. Как и другие персонажи этой истории, она съела дьявольский плод, который предоставляет особые способности. Благодаря ему девушка научилась отращивать дополнительные конечности и даже создавать собственных клонов. Косплей на Нико Робин сделала Oichi. Ей мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Трисс Меригольд из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Asami Gate

Наши еженедельные подборки косплея редко обходятся без героинь вселенной «Ведьмак» (The Witcher). На этот раз мы предлагаем взглянуть на рыжеволосую чародейку из «Дикой охоты» в исполнении Asami Gate. Ранее Юлия делала косплей на Трисс из первой части и книжной саги, а также участвовала в необычном проекте, где Геральт и его любимые дамы показаны как персонажи нуар-детектива.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — barabaka.

+8
Комментарии 16