Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Лучший косплей по мотивам Resident Evil 4. Ада Вонг охмуряет Леона Кеннеди и сражается с зомбиПредыстория: Цири ждёт встречи с Геральтом, а близняшки из Atomic Heart разминаются перед сражением. Косплей недели на VGTimes

В нашей новой подборке косплея вы найдёте Аду Вонг из ремейка Resident Evil 4, Люси из Cyberpunk: Edgerunners, принцессу Фиону из «Шрэка», Джинкс из «Лиги легенд», а также действительно редкий образ — снайпершу из отряда Черепа, которая выслеживала Снейка в Metal Gear Solid 5.

Лучший косплей марта 2023

  1. Лучший косплей по мотивам Resident Evil 4. Ада Вонг охмуряет Леона Кеннеди и сражается с зомби
  2. Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimes
  3. Гермиона красуется в красивом наряде, а Элой готовится сражаться с роботами — косплей недели на VGTimes
  4. Цири ждёт встречи с Геральтом, а близняшки из Atomic Heart разминаются перед сражением. Косплей недели на VGTimes

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Purple Amelie

«Хочу видеть такую актрису в сериале!» — пишут комментаторы под красивым косплеем на Йеннифэр. В исполнении Purple Amelie возлюбленная Геральта получилась невероятно эффектной. Фотосет состоит из двух частей — в полном костюме и красивом нижнем белье. Больше косплея по мотивам «Ведьмака» (The Witcher) вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Горячий бонус:

Я проходила игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» когда только начала заниматься косплеем. Тогда я мечтала воплотить образы Йеннифэр и Цири. Но как только у меня появилась возможность сделать косплей на чародеек, я выбрала Трисс в альтернативном платье. Затем пришла очередь Йеннифэр, которую вы видите здесь. А затем вас ждёт Цири.

Оригинал:

Балерина-близняшка и майор Нечаев из Atomic Heart от Svizee и Zektornis

Героини Atomic Heart продолжают покорять мир косплея. Илья Шевченко и Настя Волкова обыграли встречу главного героя игры Сергея Нечаева с близняшками. Получилось красиво и максимально канонично. О роботах с внешностью длинноногих балерин мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Я влюбилась в сеттинг игры после первых же трейлеров. Но я понимала, что игра может провалиться. А потом она вышла и оказалась шедевром! Тогда мои сомнения рассеялись — надо делать косплей по мотивам.

Мне сразу понравился дизайн близняшек. Этот образ — не совсем мой формат, ведь у меня совсем другая фигура. Но меня вдохновил мой муж, который загорелся делать косплей на Нечаева. И мы решили провести совместную съёмку, результат которой перед вами.

Оригинал:

Фотограф — Miva.

Джинкс из «Лиги легенд» от pretty_garden_inside_you

После выхода мультсериала «Аркейн» (Arcane) безбашенная преступница Джинкс обрела популярность в фанатской культуре. До 2021 года почти никто не делал косплей на неё. Теперь же девушки регулярно публикуют фотосеты в образе этой очаровательной хулиганки. Здесь вы можете увидеть работу Анастасии Зайцевой, больше известной под ником pretty_garden_inside_you.

Косплей:

Мне нравится сочетание безумия и миловидности Джинкс. Я в восторге от дизайна персонажа и её оружия. Да и фигурой я на неё похожа.

Оригинал:

Фотограф — София Чацкая.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Ада Вонг из Resident Evil 4 Remake от Oichi

Еще до релиза ремейка Resident Evil 4 мы узнали, что Ада Вонг сменит вечернее платье на вязаный свитер. Многие девушки уже начали примерку нового образа. Пример такого косплей-теста вы сможете найти в одной из наших новостях. А Oichi оказалась первой, кто провёл полноценную студийную съёмку в амплуа Ады из ремейка. Больше косплея от Веры вы найдёте в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Будете проходить ремейк Resident Evil 4?

Результаты

Элизабет из BioShock Infinite от Zuza

26 марта 2023 года исполняется 10 лет с релиза BioShock Infinite. Однако за это время игра ни капли не устарела. А Элизабет остаётся популярной в косплее и сегодня. На этой неделе её образ воплотила в жизнь Zuza.

Косплей:

Я с детства люблю вселенную BioShock. А Элизабет сразу покорила моё сердечко. Мне нравится как через эту героиню раскрываются темы свободы, выбора и влияния времени. Да и сама девушка получилась невероятно живой. Она идет на риски, кардинально меняет свое мировосприятие, преображается со временем. Причём ты веришь во все эти метаморфозы и проживаешь их вместе с героиней.

Оригинал:

Фотограф — куница барсук.

Нахида из Genshin Impact от Maruxia

Нахида — героиня поддержки в Genshin Impact. Её основная задача — увеличивать урон союзников по команде. По сюжету эта девушка проводит дни и ночи за изучением древних знаний, чтобы в будущем стать достойным божеством для своего народа. Косплей на неё сделала Maruxia.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Катерина Даниелян.

Люси из Cyberpunk: Edgerunners от Yugoro

Новостей о втором сезоне Cyberpunk: Edgerunners пока нет. Недавно появились слухи о том, что его персонажи появятся в дополнении Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, но они были официально опровергнуты. Между тем, Люси и Ребекка по-прежнему популярны в косплее. Образ подруги Дэвида Мартинеса воплотила в жизнь Yugoro.

Косплей:

Оригинал:

Принцесса Фиона из мультфильма «Шрэк» от Ирины Мейер

После удачного проката второго «Кота в сапогах» (Puss in Boots: The Last Wish) появилась информация о начале производства пятого мультфильма про Шрэка (Shrek 5). Дата выхода пока неизвестна, но некоторые девушки уже начали делать косплей на принцессу Фиону. Отличный пример — работа Ирины Мейер.

Косплей:

Оригинал:

Снайперша из отряда Черепа из Metal Gear Solid 5: Phantom Pain от Frau_Haku

За последние годы Ольга Хаку воплотила в жизнь образы многих героинь серии Metal Gear Solid. Теперь девушка принялась за рядовых противников. Первой из них оказалась элитная снайперша на службе у Черепа, главного злодея Phantom Pain. Её одежда весьма экстравагантна, однако стреляет она метко и бьёт наповал.

Косплей:

Косплей на всех персонажей Metal Gear Solid я делаю из любви к этой вселенной. Но костюм снайперши был испытанием на прочность, ведь он детальный и сложный, да ещё и с гримом. Изначально мы делали его для фестиваля, где я в итоге взяла гран-при.

Оригинал:

Фотограф — KIRA.

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Алисы Арефьевой

Если вы смотрели «Семью шпиона» (Spy x Family) или следите за нашими подборками косплея, то наверняка знаете, что у Йор Форджер два каноничных наряда — чёрное платье и тёплый свитер. Но Алиса Арефьева решила показать героиню в красном кружевном белье. Девушка обыграла выполнение особого задания, которое предполагает соблазнение будущей жертвы. Больше косплея от этой пышногрудой красотки вы найдёте в нашей отдельной статье.

Косплей:

Это далеко не первый мой косплей на Йор. Изначально я планировала ограничиться съёмкой в ванной с лепестками красных роз. Но когда мы приехали в студию, то увидели невероятно красивые декорации. Поэтому мы прошлись по всем локациям. А ещё мне безумно понравился вид с балкона. Я захотела сделать кадр, который обыграет, как Йор проникает в здание. Правда, на улице было холодно, поэтому фотографироваться пришлось быстро.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+4
Комментарии 14