Велма расследует сложное дело, а Гермиона старательно готовится к экзаменам. Косплей недели от самых красивых россиянок

Продолжение: Гермиона красуется в красивом наряде, а Элой готовится сражаться с роботами — косплей недели на VGTimesПредыстория: Дампирша Рэйн устраивает кровавое свидание, а Жасмин красуется перед Алладином в пикантном наряде. Косплей недели от самых ярких россиянок

В сегодняшней подборке вас ждут сразу два действительно редких образа. Речь о Шиве из Mortal Kombat и Бетти Буп из короткометражных мультфильмов 30-х годов. Также вы увидите видеокосплей на Микасу Аккерман из «Атаки на титанов», Макиму из «Человека-бензопила» и совместный фотосет Чёрной канарейки и Затанны.

Лучший косплей февраля 2023

  1. Велма расследует сложное дело, а Гермиона старательно готовится к экзаменам. Косплей недели от самых красивых россиянок
  2. Дампирша Рэйн устраивает кровавое свидание, а Жасмин красуется перед Алладином в пикантном наряде. Косплей недели от самых ярких россиянок
  3. Кэмми примеряет форму цвета хаки, а Джилл Валентайн готовится к сражению с Немезисом. Косплей недели на VGTimes от самых симпатичных россиянок
  4. Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из России

Бетти Буп из мультфильмов от Paramount в исполнении Alcololi

Бетти появлялась в короткометражках 30-х годов, а также в фильме «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit). Сегодня о ней практически забыли, даже в фанатской культуре она мелькает крайне редко. Косплей на эту очаровательную мультяшку сделала Alcololi. Первый кадр относится к канону, а остальные — к эротичному фансервису.

Косплей:

Оригинал:

Смотрели мультики про Бетти Буп?

Результаты

Шива из Mortal Kombat (2011) от Анны Шаховской

Эта четырёхрукая великанша относится к расе шокан. Она служила Шао Кану и часто выступала в качестве охранницы. Правда, со своими задачами Шива не справилась. Защитить Синдел не получилось, а Китана и Соня Блейд смогли сбежать из плена. После смерти императора великанша сражалась на стороне Коталь Кана. Косплей на Шиву сделала Анна Шаховская. На нашем сайте есть интервью с этой девушкой.

Косплей:

Горячий бонус:

Шива заметно выделяется среди других героинь серии Mortal Kombat. При этом в косплее она встречается крайне редко. Я люблю «Смертельную битву» и давно хотела сделать косплей на эту великаншу. Однако образ получился не из легких и потребовал особой подготовки. Мы использовали накладки на руки и пальцы, искусственную лысину, рога и элементы доспеха. А грим занял более четырех часов. Но я получила огромное удовольствие от процесса подготовки и самой съемки. Да и результат мне нравится.

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Микаса Аккерман из аниме-сериала «Атака на титанов» от Ксении Канды

В апреле 2021 года, в честь выхода последнего тома манги «Атака на титанов» (Attack on Titans), мы выкладывали большую подборку косплея на Микасу Аккерман. Но аниме-сериал по мотивам выходит до сих пор. Ксения Канда сделала видеокосплей на эту героиню.

Видеокосплей:

Оригинал:

Видеограф — Евгений Smirnoff.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Затанна и Чёрная канарейка из комиксов DC от Yuna Kairi и Жени Жук

В этом году киновселенной DC исполняется 10 лет. Напомним, что в 2013 вышел «Человек из Стали» (Man of Steel). И сегодня можно констатировать, что Warner Bros. не смогли повторить успех Marvel Studios. Джеймс Ганн (James Gunn), который сейчас принимает решения, связанные с фильмами по комиксам DC, объявил о новых планах по развитию киновселенной. И в них не нашлось места для картины про Затанну, могущественную волшебницу, которая неоднократно спасала Землю от гибели. Её образ воплотила в жизнь Yuna Kairi. В роли Чёрной канарейки — Женя Жук. Второй девушке мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

Я считаю, что в жизни всегда есть место магии, а Затанна — самая волшебная девочка комиксов DC. К тому же, на мой взгляд, она редко появляется в косплее. Канарейка или Чудо-женщина встречаются намного чаще.

Оригинал:

Велма из мультсериалов про Скуби Ду от Win Winry

Мультсериал «Велма» (Velma), несмотря на низкие оценки от пользователей, всё-таки получит второй сезон. Мы по-прежнему настоятельно не рекомендуем смотреть его. Лучше ограничьтесь нашей рецензией. А если вас замучила ностальгия — всегда можно пересмотреть классические мультфильмы про Скуби Ду. Косплей на Велму сделала Win Winry.

Косплей:

[/slider]

Оригинал:

Макима из аниме-сериала «Человек-бензопила» от Алёны Сысуевой

Первый сезон аниме-сериала «Человека-бензопилы» (Chainsaw Man) закончился ещё в декабре, поэтому ажиотаж вокруг Макимы постепенно проходит. Между тем, некоторые девушки продолжают делать косплей на эту властную охотницу на демонов. На днях её образ воплотила в жизнь Алёна Сысуева. Девушка провела как одиночный фотосет, так и совместный с Пауэр. А ещё не забудьте прочитать нашу статью, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Я прочитала оригинальную мангу «Человек-бензопила» на одном дыхании, буквально за одну ночь. Мне безумно понравилась эта история и образ самой Макимы. При первой же возможности я сделала косплей на неё.

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Гермиона из фильмов про Гарри Поттера от Oichi

После выхода Hogwarts Legacy многие девушки-косплееры обратили внимание на героинь фильмов про Гарри Поттера (Harry Potter). На днях Oichi воплотила в жизнь образ Гермионы Грейнджер. Для многих зрителей актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) до сих пор ассоциируется с этой ролью. На наших глазах она из маленькой девочки превратилась в прекрасную девушку. А про творчество самой Oichi мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 19