Лара Крофт примеряет новые наряды, а Джейд проводит тренировку перед боем. Первоклассный косплей от самых красивых россиянок

Продолжение: Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Новогодние праздники закончились, совсем скоро мы подведём итоги года, а пока предлагаем взглянуть на подборку лучшего косплея за последнее время. Вас ждут сразу две Чёрных кошки, Трисс Меригольд, Харли Квинн и Джилл Валентайн.

Лучший косплея января 2023

  1. Лара Крофт примеряет новые наряды, а Джейд проводит тренировку перед боем. Первоклассный косплей от самых красивых россиянок
  2. Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России
  3. Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Иры Сокол

Фелиция Харди — одна из самых популярных героинь Marvel в мире косплея. При этом в фильмах по комиксам она не появлялась до сих пор. Но мы надеемся увидеть её в новой игре про Человека-паука, которая выйдет уже в этом году. Образ Чёрной кошки воплотила в жизнь Ира Сокол.

Косплей:

Я безумно люблю вселенную Человека-Паука! Фелицию я хотела сделать давно, ведь чувствовала, что это мой персонаж. У нас есть схожие черты, поэтому мне хотелось раскрыть её со всех сторон. Думаю, у меня это получилось.

Мне нравится, что Фелиция не боится рисковать и бросать себе вызов. Она не просто занимается мелким воровством, а планирует большие ограбления. Причём делает это с шиком, изяществом и стилем. Отмечу, что у меня в планах сделать косплей на многих девушек Человека-паука, в том числе и на Мэри Джейн.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Алёны Герасименко

За последнее время вышло немало новых работ по вселенной «Ведьмак» (The Witcher). Из всех фотосетов в образе Трисс мы выбрали косплей от Алёны Герасименко. В качестве наряда для своей героини девушка выбрала альтернативное платье из третьей части серии. Другие работы по миру «Ведьмака» вы найдёте в нашей большой подборке.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Ив Ллин.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Лара Крофт из игр серии Tomb Raider от Анны Шаховской

Перед нами необычный творческий эксперимент. Анна показала Лару Крофт сразу в четырёх костюмах — длинном платье из Tomb Raider: Chronicles, домашнем халате из Tomb Raider 2, бикини из Tomb Raider: Legend и чёрной майке. А благодаря гриму девушка добилась сходства с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Напомним, что именно она сыграла мисс Крофт в первых двух фильмах. Больше косплея на Лару вы найдёте в нашей подборке. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

Мне всегда нравилась Лара, но у меня она ассоциируется исключительно с Джоли. В этой роли она смотрелась просто невероятно! Поэтому когда я решила сделать косплей по мотивам Tomb Raider, у меня не возникло вопроса, как должна выглядеть мисс Крофт. Только как Анджелина!

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Кукла Барби от Algel624

В июле этого года выходит фильм «Барби» (Barbie) с Марго Робби (Margot Robbie) в главной роли. Поэтому в ближайшее время мы ждём волну косплея на самую известную куклу в мире. Но Angel624 не стала ждать лета, а выпустила свой косплей на Барби уже сейчас. Получилось аутентично — глядя на некоторые кадры, возникает ощущение, что перед нами куколка, а не живая девушка.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — RMEGusta.

Джейд из Mortal Kombat: Deception от KittiLittl

Классические части серии Mortal Kombat — редкие гости в мире косплея. Обычно девушки и парни обращаются к персонажам из новой трилогии. Но KittiLittl решила показать образ Джейд из MK: Deception, трёхмерной части серии, которая вышла в далёком 2004 году. Сама игра безвозвратно устарела, а вот костюмы, которые встречались в ней, даже сегодня смотрятся эффектно.

Косплей:

Горячий бонус:

Съёмка Джейд проводилась в то время, когда я сильно комплексовала по поводу своего носа и предпочитала косплеить персонажей в масках. На тот момент почти все мои работы были связаны с героинями комиксов, и мне хотелось чего-то игрового, например, персонажа из файтинга. Выбор пал на Mortal Kombat, ведь там многие девушки скрывают лицо за масками. Я ввела в Google «Джейд Мортал Комбат» и увидела арт из Deception. Мне запал в душу образ воительницы с косичками, и я решила сделать косплей именно на неё.

Оригинал:

Нилу из Genshin Impact от Shirogane Sama

Число играбельных персонажей в Genshin Impact постоянно растёт. С каждым обновлением выбор героинь для косплея становится всё больше. Так, Shirogane Sama выбрала Нилу, танцовщицу из театра Зубаира, которая появилась в игре относительно недавно.

Косплей:

Оригинал:

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 Remake от Алисы Арефьевой

Алиса часто наряжает своих героинь в такие наряды, которых не было в оригинальной игре. И зачастую они оказываются намного откровеннее, чем в первоисточнике. Сегодня мы предлагаем взглянуть на её необычное видение Тифы из ремейка Final Fantasy 7. Другие работы девушки вы можете найти в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Я люблю Тифу и готова возвращаться к ней снова и снова. Причём не только в каноничных нарядах. На этот раз основой моего косплея стал арт с пинап-девочкой в упряжке Санты. Я объединила данный образ с внешностью Тифы.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Альмалексия из The Elder Scrolls 3: Tribunal от Валерии Химеры

Хотите пустить скупую слезу ностальгии? Взгляните на образ богини Альмалексии из дополнения Tribunal для The Elder Scrolls 3, который вышел 20 лет назад. Многие поклонники «Древних свитков» до сих пор считают Morrowind лучшим, что случалось с серией. Косплеер — Валерия Химера.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Gabi.

Панчлайн из комиксов DC от Лады Люмос

Пока Харли строит собственную преступную карьеру, Джокер проводит время в компании очаровательной Панчлайн. Эта злодейка искренне любит главного преступника Готэма и согласна на всё, лишь бы угодить ему. Даже если речь идёт о жестоком убийстве невиновных людей. Косплей на Панчлайн сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Diana.

Харли Квинн из фильма «Отряд самоубийц» от Mi2Ray

Но косплееры не забывают и про саму Харли. Так, Mi2Ray воплотила в жизнь её образ из второго «Отряда самоубийц» (Suicide Squad), который снял Джеймс Ганн (James Gunn Jr). Большую часть этой киноленты мисс Квинн ходила в ярко-красном платье. Самой Харли мы посвятили большую статью, где рассказали, как менялся её образ в комиксах, кино и видеоиграх.

Косплей:

Я — большая поклонница вселенной DC и Харли Квинн в частности. В этом декабре мы отсняли целых три фотосета в её образе. Красное платье мне понравилось больше, чем костюм из первого фильма. Оно сделало мою героиню более женственной, но сохранило фирменные нотки безумия.

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Какая подружка Джокера вам нравится больше?

Результаты

Керис ан Крайт из третьего «Ведьмака» от Маши Готье

Керис — не томная чародейка, а сильная и смелая воительница. Геральт даже может привести её к власти и посадить на трон королевы островов Скеллиге. Правда, это не откроет путь к бурному роману — в игре он просто не предусмотрен. А жаль. Косплей на Керис сделала Маша Готье. На нашем сайте есть отдельная статья про эту девушку.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Tod.

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Илоны Бугаевой

Ира Сокол — не единственная девушка, которая сделала косплей на Чёрную кошку за последнее время. Например, мы просто не смогли пройти мимо работы очаровательной Илоны. Девушка показала каноничный и фансервисный образы своей героини.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Зеркальная королева из фильма «Братья Гримм» от Марии Негодует

Кинолента «Братья Гримм» (The Brothers Grimm) весьма вольно трактует историю немецких языковедов. Однако там можно увидеть молодую Монику Беллуччи (Monica Bellucci) в роли Зеркальной королевы, коварной, но сексапильной злодейки. В последнее время этот образ всё чаще встречается в косплее. Отличный пример — работа девушки, известной как Мария Негодует.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Лучший косплея января 2023

  1. Лара Крофт примеряет новые наряды, а Джейд проводит тренировку перед боем. Первоклассный косплей от самых красивых россиянок
  2. Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России
  3. Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Бэй Доу из Genshin Impact от Tami Yuurei

В реальном мире армиями, как правило, руководят мужчины. Но во вселенной Genshin Impact на военных должностях нередко оказываются девушки. Например, флотом Южного креста командует восхитительная Бэй Доу. У врагов она вызывает страх, а у союзников — уважение. Косплей на эту красавицу сделала русскоязычная кореянка Tami Yuurei.

Косплей:

Оригинал:

Джилл Валентайн из Resident Evil 3 от Ониксии Софиникум

Девушка показала Джилл Валентайн в образе властной госпожи. Судя по комментариям в соцсетях, люди уже готовы ей подчиниться. Косплею в похожем стиле мы посвятили отдельный материал. Фотограф — JustMoolti.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 13