Леди Димитреску показывает грудь шестого размера, а Джилл Валентайн борется с зомби в одном бикини. Действительно горячая подборка косплея от красавиц из России

Пришло время ознакомиться с новинками российского косплея. Предлагаем вашему вниманию полуобнажённую Байонетту, каноничную Вампиреллу, властную Макиму и других красоток из игр, фильмов и мультсериалов.

Вампирелла из одноимённых комиксов от Алисы Арефьевой

Неожиданно для нас Вампирелла стала главным косплейным трендом этого октября. На страницах комиксов она впервые появилась ещё в 1969 году, но графические романы про неё продолжают выходить и по сей день. На днях образ Вампиреллы воплотила в жизнь Алиса Арефьева. Подробнее об этой пышногрудой красотке мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Пока я думала над образом к Хэллоуину, случился приятный сюрприз — один художник прислал мне арт, где я была в образе Вампиреллы (его вы можете увидеть ниже — прим. VGTimes). Идея мне понравилась, и я решила сделать косплей на эту яркую даму. К тому же, в нашем городе появилась классная локация, которая стилизована под Хэллоуин.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Байонетта из Bayonetta 3 от Oichi

28 октября вышла третья часть серии Bayonetta. Перед нами ещё один бодрый слэшер в духе Devil May Cry, но с сексапильной девушкой в главной роли. Некоторые игроки возмутились, что наряды Байонетты в триквеле стали скромнее. Oichi исправила это недоразумение и раздела героиню до нижнего белья. Больше работ от Веры вы найдёте в материале, который посвящён исключительно ей.

Косплей:

Третья Байонетта выходит в этом месяце. Пропустить такое событие я просто не могла.

Оригинал:

Макима из манги «Человек-бензопила» от Tami Yuurei

Прямо сейчас выходят новые эпизоды «Человека-бензопилы» (Chainsaw Man), самого ожидаемого аниме-сериала этого года. Экранизация явно удалась — перед нами брутальный, кровавый и немного безумный мультфильм про демонов и тех, кто на них охотится. В косплее наибольшей популярностью пользуется не главный герой Дэнджи, а властная манипуляторша Макима, которая относится к нему, как к домашнему животному. Её образ воплотила в жизнь русскоязычная кореянка Tami Yuurei.

Косплей:

Макима — мой любимый персонаж ещё с момента чтения манги. Разумеется, мне захотелось сделать косплей на неё.

Оригинал:

Джилл Валентайн из Resident Evil 3 от Валерии Химеры

В нашей позапрошлой подборке вы могли видеть косплей Валерии на Джилл в порванной форме. На этой неделе девушка выложила горячее продолжение. Здесь её героиня разделась до нижнего белья. Образ основан на популярном моде для Resident Evil 3 (2020).

Косплей:

Оригинал:

Вам понравился ремейк Resident Evil 3?

Результаты

Леди Димитреску из Resident Evil Village от Алисы Арефьевой

28 октября состоялся выход Shadow of Rose, крупного дополнения для Resident Evil Village. Помимо новой сюжетной кампании, появилась возможность поиграть за леди Димитреску в режиме «Наёмники». Год назад этот образ стал катализатором успеха Алисы Арефьевой в мире косплея. Не удивительно, что она возвращается к нему снова и снова. На днях девушка опять обратилась к амплуа Альсины, причём показала её в максимально откровенном виде. Перед нами первые кадры большого фотосета. Продолжение вы увидите через неделю, в следующей подборке.

Косплей:

Когда я заказывала это платье, мне хотелось снять ориджинал. Но я поняла, что оно идеально подходит для фансервисного образа леди Димитреску. Отмечу, что всю съёмку я провела без трусиков. Они мешали, и фотографы предложили их снять. А я согласилась...

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Босс из Metal Gear Solid 3: Snake Eater от Ольги Хаку

В последнее время Ольга часто радует поклонников Metal Gear Solid образами красавиц из разных частей серии MGS. Мы уже видели снайпера Вульф, Ольгу Гурлукович, Смеющегося Осьминога и Молчунью в её исполнении. Теперь же пришло время Босс, учителя Нейкида Снейка из Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Косплей:

Сделать косплей на Босс мне посоветовал приятель ещё в 2018 году. Тогда я не была знакома со вселенной MGS и отнеслась к его предложению скептически. А спустя пару лет я действительно задумалась о косплее на Босс. Но проект превратился в долгострой. И лишь весной этого года я вернулась к пошиву. Пока тянулось время, я изучала персонажа. В результате Metal Gear Solid 3 стала одной из любимых игр серии. Да и сама Босс мне понравилась. У нас определенно есть что-то схожее во внешности, особенно с правильным гримом. Костюм я делала сама, и могу заявить, что перед вами самый сложный проект в моей жизни на данный момент.

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Дафна из мультсериалов про Скуби-Ду от Caterpillar

Про Дафну и Велму мы рассказывали в тематической статье. Там мы обратили внимание на то, что эти образы до сих пор популярны в косплее. Правда, девушки часто показывают героинь мультсериалов про Скуби-Ду в весьма пикантном виде. Так, Caterpillar оставила Дафну в одном только нижнем белье.

Косплей:

Оригинал:

Вампира из собственного шоу ужасов от Илоны Бугаевой

Существует мнение, что образ Эльвиры Повелительницы тьмы (Elvira, Mistress of the Dark) был украден у Вампиры, роль которой исполнила Майла Нурми (Maila Nurmi). Она вела своё шоу ужасов в 50-х и снималась в фильме «План 9 из открытого космоса» (Plan 9 from Outer Space) от печально известного режиссёра Эдварда Вуда-младшего (Edward Davis Wood Jr.). Косплей на Вампиру сделала Илона Бугаева.

Косплей:

Оригинал:

Ориана из игры «Ведьмак 3: Кровь и Вино» от Лады Люмос

Лада часто проводит эротические фотосеты в образах известных персонажей. Но на этот раз всё иначе — перед нами каноничный косплей на Ориану, знатную даму из Туссента, которая оказалась вампиршей. Она содержала сиротский приют и не стеснялась пить кровь у детей в обмен на жильё и еду. Разумеется, это вызвало отвращение у Геральта.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Тае Такеми из Persona 5 от Svizee

21 октября Persona 5 The Royal вышла на ПК. Игра весьма специфична, но точно должна понравиться любителям аниме, ведь по своей сути напоминает классический японский мультсериал. Svizee сделала косплей на Тае Такеми, сексапильную девушку-доктора, с которой можно закрутить роман. Но учтите, что она любит ставить эксперименты с нелегальными лекарствами, а главный герой отлично подойдёт на роль подопытного кролика.

Косплей:

Мой парень — большой фанат Persona 5 Royal, и он долго просил меня сделать косплей на Тае Такеми. Я сначала хотела отказаться, а потом решила посмотреть, что это за персонаж. В результате мне она понравилась и внешне, и по характеру. Девушка может показаться холодной, но на деле она добрая и любит флиртовать с теми, кто ей нравится. Совсем как я. Плюс, образ доктора, который увлекается рокерской эстетикой, выглядит необычно. Я такое люблю.

Оригинал:

Фотограф — Miva.

Лиза из Genshin Impact от Алёны Сысуевой

Лиза — девушка-библиотекарь из Мондштатда, которая любит флиртовать с главным героем Genshin Impact. В бою она полагается на гром и молнии, которые особенно эффективны в сочетании с водой, огнём и льдом. Каноничный косплей на Лизу сделала Алёна Сысуева. Фансервисное продолжение вы сможете найти в одной из наших предыдущих подборок. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я люблю образы ведьм. Как только увидела Лизу и её дизайн — сразу захотелось сделать косплей на неё. А конструкция платья девушки чем-то похожа на мою любимую Мерси-Ведьмочку. И по характеру она мне понравилась. А еще я просто обожаю синие розы.

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Рэйн из Bloodrayne 2 от Red Saya

На днях первой части серии Bloodrayne исполнилось 20 лет. Но косплееры не забывают о ней — новые работы по мотивам дилогии выходят каждый месяц. На этой неделе к амплуа Рэйн обратилась Александра Соловьёва, больше известная как Red Saya. Школьная форма — не фантазия девушки, а строгий канон. Этот костюм открывался в Bloodrayne 2 после первого прохождения. Больше косплея на Рэйн вы найдёте в нашей тематической подборке.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — AndrewHitc.

Зена, Королева воинов из одноимённого сериала от Даши Шэф

Хотя сериал «Зена: Королева воинов» (Xena: Warrior Princess) закончился в 2001 году, в косплее эта харизматичная дама популярна до сих пор. Данной теме мы посвятили отдельную статью. А сейчас предлагаем ознакомиться с работой Даши Шэф. Броня и оружие девушки полностью соответствуют канону, да и внешне она немного похожа на Люси Лоулесс (Lucy Lawless).

Косплей:

В детстве «Зена» была моим любимым сериалом. Мы с подругой часто разыгрывали по ролям сценки в образах Габриэль и Зены. У меня даже был картонный меч и чакрам. Это были 90-е, и тогда мы понятия не имели, что такое косплей. Но я всю жизнь мечтала побывать в роли настоящей Зены. Меня до сих пор восхищает её образ. Она сильная, смелая и бесстрашная, но, в то же время, невероятно женственная и чувственная. Поэтому когда появилась возможность, я исполнила мечту детства. Плюс, мы нашли подходящую локацию. На мой взгляд, всё сложилось удачно.

Оригинал:

Фотограф — Дарья Лефлер.

Люмин из Genshin Impact от Elik Freilson

Если вы решите играть за девушку в Genshin Impact, то ваша героиня получит имя Люмин. По ходу прохождения она научится менять стихию, поэтому может быть полезной в самых разных ситуациях. Косплей на Люмин-невесту сделала Elik Freilson. Образ основан на арте от Princess Ailish.

Косплей:

Горячий бонус:

Люмин мне безумно нравится как персонаж. И так совпало, что мне комфортно ее косплеить. Поэтому я стараюсь обращаться к разным вариациям её костюмов. В игре у Люмин нет дополнительных скинов, поэтому я вдохновляюсь работами фанатов. Так, художница Princess Ailish выпустила серию артов, на которых мы видим персонажей Genshin Impact в нарядах невест. Среди них была и Люмин. А я, в свою очередь, не упустила возможности реализовать такой образ в жизни!

Оригинал:

Фотограф — Cosplay Live.

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 16