Лучший косплей недели: дампирша Рэйн, Чёрная кошка, Йеннифэр и Цири от прекрасных дам из России

Пришло время для новой подборки отличного косплея. Представляем вашему вниманию Элизабет из Bioshock: Infinite, ведьмочку Сабрину, а также нечто действительно необычное — мисс Форчун из файтинга Skullgirls.

Элизабет из Bioshock: Infinite от Annet

В будущем году исполнится 10 лет с даты релиза Bioshock: Infinite. С тех пор о серии практически ничего не слышно — мы лишь знаем, что новая часть франшизы находится в разработке. При этом в косплее персонажи этой вселенной популярны до сих пор. Речь идёт, в первую очередь, об Элизабет, центральном персонаже Bioshock: Infinite. На этот раз её образ воплотила в жизнь Annet.

Косплей:

В 2018 году делала закос на Йеннифер, и один фотограф сказал, что мне очень подойдёт нуарная Элизабет. Я решила проникнуться лором вселенной и посмотреть прохождение игр. Меня очень зацепил персонаж. Элизабет из Восторга была моим первым глобальным проектом, подготовка к которому шла месяцами. А потом я решила, что не хочу останавливаться на одном ее образе. Перед вами вторая работа в амплуа Элизабет.

Оригинал:

Фотограф — AliceYuric.

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Lady Melamori

Хотя Фелиция Харди так и не появилась в киновселенной Marvel, в косплее она встречается регулярно. Как правило, девушки вдохновляются её образом из комиксов. Именно там мы могли увидеть соблазнительную и прекрасную Чёрную кошку в обтягивающем костюме. Косплей на неё сделала Lady Melamori. Больше красивых работ в образе этой героини вы сможете найти в нашей тематической подборке.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Рэйн из Bloodrayne от Лены Санниковой

Bloodrayne — яркий пример франшизы, которая живёт исключительно за счёт любви фанатов к главной героини. Первая часть вышла 20 лет назад, сиквел оказался хуже, а о спин-оффе и вспоминать не хочется. Между тем, девушки часто обращаются к образу Рэйн. На этот раз мы покажем работу Лены Санниковой. Больше косплея по мотивам Bloodrayne вы найдёте в нашей статье.

Косплей:

Я играла в Bloodrayne ещё в детстве, и меня впечатлил образ Рэйн. Особенно сочетание цветов костюма, причёски и оружия. Да и сама атмосфера игры мне понравилась, тем более я с детства обожала вампиров и всё, что с ними связано. Bloodrayne стала одной из любимых видеоигр, и я до сих пор иногда перепрохожу. Так что я просто не могла не сделать косплей на неё.

Оригинал:

Фотограф — Дмитрий Нестеренко.

Играли в BloodRayne?

Результаты

Цири и Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Stormborncat и Velveteen Velours

При определённом раскладе событий в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (Witcher 3: Wild Hunt) Цири может стать императрицей Нильфгаарда. В косплее этот образ встречается редко. Однако именно его решила воплотить в жизнь Stormborncat. Роль Йеннифэр исполнила Velveteen Velours. Больше косплея на персонажей саги ищите в нашей большой подборке.

Косплей:

Пару лет назад мы с Катей (Velveteen Velours — прим. VGTimes) уже проводили фотосет в образах Трисс и Филиппы. Захотелось ещё один. Решили, что Йен с Трисс уже банально, а с Цири-императрицей — свежо.

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Мисс Форчун из Skullgirls от XeniaMorph

Skullgirls — файтинг, где сражаются девушки, превращённые в жутких монстров. Всему виной древний артефакт, который обещает женщинам выполнить их сокровенные желания, но вместо этого меняет внешность красавиц до неузнаваемости. XeniaMorph сделала косплей на мисс Форчун, одну из героинь этой игры.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Tim-Tim.

Сабрина из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina) от Alice Inferno

В одной из наших подборок мы уже показывали косплей на Сабрину от Alice Inferno. Но тогда речь шла о полном костюме. Теперь же пришло время для эротичного продолжения. Отметим, что в сериале главная героиня раздевалась до нижнего белья, поэтому данный фотосет считается каноничным.

Косплей:

Горячий бонус:

Изначально я не планировала раздевать Сабрину. Казалось бы, школьница, какое белье? Но чем дальше смотришь сериал, тем больше проникаешься атмосферой молодых и горячих подростков, открывающих для себя мир удовольствий. Сама героиня не раз щеголяла в разном белье, и один её комплект меня очень зацепил. Простое, черное, эстетичное.

Оригинал:

Фотограф — B.Y. Photo+.

Микаса Аккерман из аниме-сериала «Атака на титанов» (Attack on Titans) от Кристины Волковой

В апреле 2021 вышел последний том манги «Атака на титанов». Этому событию мы посвятили отдельную подборку косплея. Но аниме-сериал будет продолжаться до 2023 года. Образ Микасы Аккерман воплотила в жизнь Кристина Волкова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Катерина Даниелян.

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» (Spy x Family) от Эрики Власовой

Обойтись в подборке без главного косплейного тренда просто невозможно. На этот раз образ наёмной убийцы Йор Форджер воплотила в жизнь Эрика Власова. Фотосет получился откровенным, но даже такие пикантные ракурсы укладываются в канон.

Косплей:

Оригинал:

Макима из манги «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) от Lady Melamori

А эта работа точно не относится к канону. Lady Melamori]Lady Melamori[/url] нарядила властную и жестокую Макиму в костюм зайчика. Образ вызывает странные эмоции — в оригинале ничего подобного точно не было. Но вышло настолько эротично, что мы не смогли пройти мимо.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
-3
Комментарии 4