Самый яркий и сочный косплей недели: полуобнажённая Милина, Розария из Gensin Impact в костюме горничной, а также каноничные Трисс и Цири

Пришло время для свежей подборки красивого косплея. Предлагаем вашему вниманию Элизабет из Bioshock: Infinite, целых три прекрасных 2B из Nier: Automata, а также Цири и Керис из третьего «Ведьмака».

Морриган из Dragon Age: Origins от Валерии Химеры

Персонажи серии Dragon Age часто появляются в косплее. Наибольшей популярностью у девушек пользуется ведьма Морриган из самой первой части. Именно её образ воплотила в жизнь Валерия Химера.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Barabaka.

Йеннифэр и Цири из третьего «Ведьмака»

Saint Hysteria и Mina Bloody сделали косплей на Йен и Цири. Фотосет прошёл в живописном месте, который напоминает деревни северных королевств, где юная Цири скрывалась от шпионов Нильфгаарда.

Косплей:

Йеннифэр — мой любимый персонаж саги. В своих косплейных работах я совмещаю игровой и книжный образы. Конкретно эта съёмка проходила при тридцатиградусной жаре. Сами понимаете, что находиться в мехах и чёрной одежде было тяжело. Но иначе не вышло бы — именно в этот день у нашей команды получилось вырваться и съездить на атмосферную локацию.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

2B из Nier: Automata от Лады Люмос

Первые кадры Ладыв образе 2B мы уже показывали на прошлой неделе. Но недавно девушка выложила продолжение фотосета, и мы просто не смогли пройти мимо. Отметим, что этот костюм основан на фанатских артах.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Элиф Пармак из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 от Маши Готье

Судьба Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 вызывает тревогу. От работы над проектом были отстранены ключевые разработчики и сценаристы, включая Криса Авеллона, а дата релиза перенесена на неопределённый срок. Между тем, фанаты продолжают надеяться на лучшее. Так, Маша Готье в очередной раз сделала косплей на Элиф Пармак, представительницу клана Тремер из Сиэтла. Об этой девушке мы подробно рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Я очень люблю вселенную Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Плюс, сразу несколько человек, чьему мнению я доверяю, сказали, что я похожа на Элиф.

Оригинал:

Фотограф — TOD.

Милина из Mortal Kombat от Lucilla Dry Martini

О Lucilla Dry Martini мы рассказывали в статье про косплееров с самыми красивыми попками.. Там вы можете увидеть её роскошную Китану. А на этой недели девушка воплотила в жизнь образ Милины.

Косплей:

Хотите увидеть большую подборку косплея по Mortal Kombat

Результаты

Оригинал:

2B из Nier: Automata от Saint Agnia

Мы неоднократно говорили о том, что девушки всё чаще обращаются к альтернативным костюмам 2B. Так, Saint Agnia для косплея выбрала наряд Кайнэ, героини NieR RepliCant. Эта работа считается каноном, ведь этот скин встречался и в самой игре.

Косплей:

Я провела уже три фотосессии в классическом скине 2B и ещё несколько — в оригинальных. Но мне не хотелось прощаться с косплеем на девушку-андроида, поэтому я решила сделать косплей в костюме Кайне. Этот наряд каноничный, из DLC.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Элизабет из Bioshock: Infinite от Лады Люмос

В косплее наибольшей популярностью пользуется нуарная Элизабет из дополнения Burial at Sea — Episode One. Однако Лада Люмос обратилась к образу из основной игры. Там наша героиня еще юна и наивна, но она быстро учится жизни, узнаёт, что такое предательство и принимает непростые решения.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Оригинальный образ госпожи от Алёны Галан

Видели нашу подборку БДСМ-косплея? Новая работа Алёны Галан выполнена в схожем стиле. Красотка предстала перед нами в образе властной госпожи, на высоких каблуках, с плёткой и взглядом, который не терпит возражений. Другие фотосеты Алёны вы найдёте в статье, посвящённой исключительно ей. А ещё мы провели с девушкой откровенное видеоинтервью.

Косплей:

Мне нравятся готические и сексуальные образы. Я решила совместить эти два направления. И мне зашло. На мой взгляд, тут не хардкорный БДСМ, а просто схожая эстетика — интерьер и одежда.

Фотограф — Yaguar.

Бэй Доу из Genshin Impact от Валерии Химеры

В последнее время героини Genshin Impact регулярно появляются в наших подборках. Так, Валерия Химера воплотила в жизнь образ Бэй Доу, девушки-капитана флота Южного креста. Её умение повелевать молниями заставляет трепетать даже самых жутких морских чудовищ. Как обычно, девушка показала и каноничный образ, и эротичный фансервис.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Розария из Genshin Impact от Oichi

Oichi любит переодевать любимых героинь в необычные наряды. На этот раз девушка показала служительницу церкви Фавония в костюме горничной, в чулках и на высоких каблуках. Уверены, что любой хозяин был бы рад видеть у себя дома такую очаровательную служанку. Косплею от Oichi мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Розария — главная вайфу Genshin Impact. Я уже делала косплей в основном костюме, а недавно мне на глаза попался арт, где моя героиня изображена в костюме горничной. Результат перед вами.

Оригинал:

Бонус: 2B из Nier: Automata от Алисы Шпигель

Алиса Шпигель торжественно вернулась с новым фотосетом. На этот раз красотка обратилась к образу 2B. Пикантный наряд сделан на основе костюма с официальной фигурки. На данный момент в открытом доступе опубликован только один кадр, который мы с удовольствием покажем вам.

Косплей:

Nier: Automata — одна из самых вдохновляющих меня вселенных и моя любимая игра. Из протагонистов наиболее сильные эмоции вызывают именно 2B и 9S, но образ второго — не моя специальность. Создание каноничного костюма 2B я начала еще в 2017 году, сразу после прохождения игры, но, к сожалению, некоторые технологические трудности не позволяют закончить этот костюм до сих пор. С тех пор появилось много альтернативных дизайнов 2B. На мой вкус, ни один из них не превзошел оригинал, однако дизайн фигурки от Moonlight Studio кажется мне очень красивым. Поэтому я не смогла удержаться от возможности воплотить любимого персонажа в этом образе. И я все еще лелею надежду, что и завершение оригинального костюма не за горами.

Оригинал:

Фотограф — B. Y. Photo+. Ретушер — Alicenevermind.

Бонус 2. Керис ан Крайт из третьего «Ведьмака» от Софии Летяго

В одной из наших подборок мы показывали каноничный косплей Софии на Керис, претендентку на трон королевы Скеллиге. Тогда девушка пообещала, что попозже покажет ещё и красивый фансервис. Буквально на днях она выложила фотографию рыжеволосой островитянки в нижнем белье. В игре ничего подобного мы не видели. О Софии мы рассказали в тематическом материале, который посвящён исключительно ей.

Косплей:

Я сейчас стараюсь добавлять к каждому фотосету дополнительные фансервисные кадры, со своим видением персонажа в более личной обстановке. Для всех ключевых дам мира «Ведьмака» заранее придуманы комплекты белья. Фансервисные моменты есть уже в самой игре. А вот для Керис, которая мне очень нравится, такого не предусмотрено, и это дает простор для творчества. Я однозначно решила, что её белье не может быть похоже на то, что было у Трисс, Йен и других чародеек. Скорее, оно будет походное и воинственное. Так и родилась концепция этого образа. В полной версии фотосета все начинается с того, что Кэрис возвращается в свои покои, снимает доспехи и просто отдыхает от всех забот.

Оригинал:

Какая работа понравилась больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 13