Самый яркий косплей недели: Трисс Меригольд в откровенном платье, подкачанная Соня Блейд из Mortal Kombat и безумно сексуальная Харли Квинн

Предлагаем ознакомиться с лучшим косплеем за последнее время. На этот раз вас ждут сразу две роскошные Ады Вонг, традиционные образы по Genshin Impact и аниме-сериалам, а также нечто действительно необычное — фем-версия Битлджуса.

Ада Вонг из Resident Evil 2 от Анны Шаховской

Ада Вонг — оперативник высшего класса, поэтому она умеет не только уничтожать зомби, но и действовать бесшумно. Именно такое задание обыграла Анна Шаховская. Её героиня узнала, где находится образец очередного опасного вируса, соблазнила охранника, обезвредила его, забрала ценный экземпляр и скрылась. Отметим, что с самой Анной мы провели полноценное видеоинтервью.

Косплей:

Первым моим косплеем по Resident Evil оказалась леди Димитреску. Но я очень люблю этот фэндом и не планирую оставлять без внимания других персонажей «Обители Зла». Теперь я сделала косплей на Аду Вонг. Её героиня овеяна тайной, интересна многогранным характером, что очень заманчиво для косплеера. В дальнейшем я планирую провести больше фотосетов по Resident Evil, ведь люблю не только игры серии, но и фильмы.

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Соня Блейд из Mortal Kombat от Tniwe

Влада Луцак, больше известная как Tniwe, часто возвращалась к образу Сони Блейд. Это неудивительно, ведь девушке подходит амплуа спортивной красотки. Как вы уже поняли, речь идёт о классической Соне из самого первого Mortal Kombat 1992 года. В этой игре её наряд напоминал форму для занятий аэробикой.

Косплей:

Играли в самый первый Mortal Kombat?

Результаты

Оригинал:

Харли Квинн из комиксов DC от Purple Amelie

Харли — самая популярная героиня DC на данный момент. Новые фильмы, мультсериалы и видеоигры с участием мисс Квинн только подогревают интерес к её персоне. Харли сочетает женскую красоту и настоящее безумие, однако в косплее всё чаще нам показывают сексуальную сторону мисс Квинн. Работа Purple Amelie — не исключение. Вы только посмотрите, что она делает с бейсбольной битой…

Косплей:

Харли Квинн стала неким отблеском на моём пути к косплею. После «Отряда Самоубийц» популярность Харли невероятно возросла. Я искренне влюбилась в образ, в поведение и самого персонажа, и различными способами пыталась воплотить её в жизнь. После того, как я укоренилась в косплее и знала, как создаётся даже самый сложный образ, я взялась за исполнение Харли. Процесс создания ее костюма, парика, макияжа были неотъемлемой частью косплея. Но основная магия происходила за кулисами, когда я репетировала характер Харли, примеряла образ на себя! Надеюсь, удалось передать персонажа в моем амплуа.

Оригинал:

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Jokerlolibel

Возникает ощущение, что образы из вселенной «Ведьмак» будут актуальны всегда. На этой неделе косплей на Трисс Меригольд сделала Анжелика Бем, также известная как Jokerlolibel. Девушка нарядила свою героиню в альтернативное платье, которое было в третьем «Ведьмаке», и намекнула на пикантное продолжение фотосета. Правда, в открытом доступе его нет.

Косплей:

Оригинал:

Ада Вонг из Resident Evil 4 от Валерии Химеры

Валерия провела уже около десятка фотосетов в образе Ады Вонг. Её новая косплейная работа стилизована под официальные плакаты фильма «Красота по-американски». Получилось действительно эффектно.

Косплей:

Оригинал:

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 от Yuna Kairi

В творчестве Yuna Kairi героини франшизы Final Fantasy встречаются часто. Девушка обращается как к популярным образам серии, так и к тем, о которых мало кто знает. На этой неделе девушка сделала косплей на Тифу Локхарт из ремейка седьмой части. Отметим, что Yuna добавила образу немного пикантности.

Косплей:

Мне нравится Тифа, ведь она сильная и целеустремленная, но при этом бывает нежной и ранимой. В общем, она разная, очень живая и невероятно красивая. Почему я решила её слегка раздеть? Она и в игре не то чтоб одета по шею. Тифа сексуальна и, по идее, как и все люди, иногда переодевается. Этот момент мы и захотели передать на съёмке. При этом, давайте будем честными, спрос на частично раздетых персонажей куда больше. А спрос рождает предложение. В том числе и от меня.

Оригинал:

Фотограф — Tim Frost.

Битлджус из одноимённого фильма от Илоны Бугаевой

«Битлджус» — чёрная комедия от Тима Бёртона, которая высмеивает штампы классических фильмов ужасов. При этом в картине интересный сюжет про призраков, которые стремятся попасть в мир живых. «Битлджус» получил ряд престижных наград, включая «Оскар» за лучший грим. Илона Бугаева сделала косплей на главного героя всей истории. По жанру её работа относится одновременно к фем-версиям и фансервису, ведь девушка слегка раздела своего персонажа.

Косплей:

Оригинал:

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Lady Melamori

Если Jokerlolibel сделала косплей на Трисс в альтернативном платье, то Lady Melamori обратилась к основному костюму. На улицах Новиграда, где чародейкам приходилось скрываться от охотников, он смотрится более уместно. Впрочем, обладатели ПК-версии игры при помощи модов могут нарядить Трисс как угодно.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Red Saya

Возможно, вам больше нравится Йен, чем Трисс? В таком случае посмотрите на работу Александры Соловьёвой, больше известной как Red Saya. На этой неделе девушка выложила новые кадры в образе Йеннифэр. Отметим, что перед нами каноничный будуарный косплей, причём на некоторых кадрах девушка осталась в одних трусиках.

Я довольна поздно познакомилась со вселенной Ведьмака, примерно в 2017-м году. И Йен сразу запала мне в сердечко! Наверное потому, что она сильная, независимая и властная женщина. Такая, какой хотелось быть мне самой. Затем, познакомившись с книгами, я окончательно и бесповоротно влюбилась в неё. Стоит сказать, что после её образа из третьей игры серии мне она уже не представлялась другой.

Оригинал:

Фотограф — Andrewhitc.

Zero Two из аниме-сериала Darling in the Franxx от Анны Айферт

Мы неоднократно обращали внимание на то, что провальное аниме Darling in the Franxx оказалось популярным в косплее. Чаще всего девушек интересует образ Zero Two, а если быть точнее, её наряд с официальной статуэтки. На ней героиня была одета в сексапильный костюм кролика. Впрочем, одежда Анны Айферт выглядит ещё горячее.

Косплей:

Я делаю 002 уже в третий раз, скорее всего, из-за очень сильной эмпатии и понимая ее как персонажа. Она харизматичная и яркая. Возможно, мне бы и вне косплея хотелось бы перенять некоторые черты ее характера, а пока я наслаждаюсь простым перевоплощением.

Оригинал:

Гань Юй из Genshin Impact от Дарьи Химэ

В жилах красавицы Гань Юй течёт кровь божественного зверя. По своей природе она мягкая и грациозная, но в бою с ней лучше не встречаться. Гань Юй мастерски владеет магией холода и метко стреляет из лука. Каноничный и фансервисный косплей на неё сделала Дарья Химэ.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Pugoffka.

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 12