Самый яркий косплей недели: Меико из «Школы-тюрьмы» с большой грудью, Джуди Альварес в нижнем белье и сексуальные героини комиксов

Наступила пятница, а мы подготовили для вас подборку первоклассного косплея. На этот раз вашему вниманию предлагаются прекрасные героини Dragon Age и «Лиги легенд», Чёрная вдова в стиле пин-ап и симпатичная Круэлла из недавнего фильма.

Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 от Мользы

Сегодня Cyberpunk 2077 сложно назвать популярной в косплее — до релиза игры работы по мотивам выходили намного чаще. Однако периодически девушки обращаются к героиням последнего проекта CD Projekt RED. Например, Мольза сделала косплей на Джуди Альварес, причём в нижнем белье. Перед нами второй фотосет девушки в этом образе, первый вышел ещё в декабре прошлого года.

Косплей:

Меня впечатлил этот персонаж, как только я увидела его на первом геймплейном ролике. Мне понравился дизайн Джуди, вплоть до того, как у неё подведены глаза и нарисована стрелка. А ещё меня впечатлил её дизайн, голос и манеры. В результате, я начала делать костюм ещё до выхода игры.

Оригинал:

Фотограф — Александра Малышева. Ретушь — Кира Митенкова.

Меико из «Школы-тюрьмы» от Adamae

«Школа-тюрьма» — один из самых известных эротических аниме-сериалов. В косплее наибольшей популярностью пользуется Меико, вице-президент подпольного совета. Зрителям она запомнилась как садистка, которая бьёт школьников плёткой и всячески унижает их. Adamae из косбэнда «Ну вы поняли» уже делала косплей на Меико. Однако на этой неделе девушка выложила новые фотографии в данном образе. В качестве бонуса мы покажем кадры, которые ранее не публиковались на нашем сайте.

Косплей:

Меико — сильная и принявшая себя. Она чем-то на меня похожа и нравится мне как персонаж.

Оригинал:

Фотограф — Server.

Ари из группы K/DA от Алёны Селиверстовой

Участницы музыкального коллектива K/DA в косплее намного популярнее, чем основные скины героинь «Лиги легенд». Алёна Селиверстова воплотила в жизнь образ солистки группы Ари из клипа The Baddest.

Косплей:

Мне всегда нравились женственные персонажи, а Ари как раз одна из таких.
Героини с таким томным и кокетливым характером всегда меня привлекают. К тому же, у неё прекрасные костюмы и невероятно милые ушки, пройти мимо которых я просто не могу.

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Фотосет по мотивам Dragon Age: Inquisition

Ася Митина и Александр Александров неоднократно делали косплей на эльфийку-инквизитора и мага Соласа из третьего Dragon Age. На этот раз они обыграли бал в городе Халамширале. Отметим, что их костюмы отличаются от оригинальной игры — за основы нарядов взяты арты от художницы Nipuni.

Косплей:

Я обожаю эльфов, и меня тронула судьба Элланы — она фактически была вынуждена стать во главе Инквизиции. Ей приходится противостоять всему «уважаемому» обществу, и она делает это очень достойно. Печалит только, что на личном фронте у нее беда. Солас — самый тяжелый персонаж для романа. Отдельно отмечу, что художник Nipuni повлияла на мою любовь к Dragon Age. Во многом из-за её артов я полюбила эту вселенную и сделала столько косплея по мотивам.

Оригинал:

Фотограф — Тамара Лехер.

Харли Квинн и Ядовитый плющ из комиксов DC от Маши Готье и Августы Миклашевской

Изначально Харли Квинн дебютировала в мультсериале Batman: The Animated Series как фем-версия Джокера и его верная подружка. Но недавно их пути разошлись — в комиксах и мультсериалах показано, что они нашли других партнёров по преступному бизнесу и не только. Харли после недолгих раздумий решила сойтись с Ядовитым Плющом, повелительницей растений и феромонов. Косплей на эту сладкую парочку сделали Маша Готье и Августа Миклашевская.

Косплей:

Харли — действительно «живой» персонаж. В отличие от тех же Женщины-Кошки и Ядовитого Плюща, которые сразу представляются нам как сильные и независимые дамы, Харли развивается. Она не стала вечно и безответно любить нарцисса Джокера, а осознала его гнилую природу и начала бороться с зависимостью от этого чудовища. Мне интересно наблюдать за торжеством женщины, которая не стала мириться с монстром без души, способным лишь «высасывать» Харли до капли, бросать её и раз за разом тянуть за крючок. В итоге, придуманная как пассия для Джокера, такая же звезданутая и непредсказуемая Харли, лично для меня оказалась куда харизматичнее и интереснее главного злодея вселенной DC (это я о Джокере, если кто не понял). В отличии от него, она умеет чувствовать и хочет меняться. Именно поэтому из всех персонажей комиксов Харли мне наиболее близка.

Оригинал:

Фотограф — Дарья Аршинова.

Шёлк из комиксов Marvel от Lady Integra

В мире комиксов Marvel паучьими способностями обладают не только Питер Паркер и Майлз Моралес. В разных вселенных пускать паутину умеет Гвен Стейси, Мэри Джейн и даже тетя Мэй. Но одна из самых известных — Синди Мун, также известная как Шёлк. После укуса паука она стала такой же как Питер Паркер, более того, из-за паучьих феромонов между ними вспыхнула страсть, которую они не всегда могут сдержать. Косплей на Шёлк сделала Lady Integra. Фотограф — A.sim.O.

Косплей:

Пару лет назад я делала косплей на Чёрную кошку-веном. Эти фотографии без моего ведома использовал один китайский магазин. Когда я об этом узнала, сразу же написала им претензию. Они предложили оставить мои фотографии, но в знак извинения прислать новый костюм. К тому времени я уже делала Гвен и у меня есть наряд Мэри Джейн, поэтому я выбрала Шёлк.

Оригинал:

Круэлла из одноимённого фильма от Анастасии Белинской

К премьере киноленты про становление Круэллы многие девушки сделали на неё косплей. В одной из предыдущих подборок мы уже показывали работу Лады Люмос. 3 июня, в день российской премьеры фильма, Анастасия Белинская выложила свой косплей на эту харизматичную злодейку. Фотограф — Татьяна Касьянова.

Косплей:

Оригинал:

Бонус: Чёрная вдова из комиксов Marvel от Ани Ichios

Среди комиксов DC есть линейка Bombshells, в которой все известные героини нарисованы так, словно они пин-ап-модели 40-х годов. Художник Андрей Тарусов представил, как выглядели бы персонажи Marvel в подобном стиле. На основе его работы Аня Ichios провела косплейный сет. На данный момент доступно только одно фото. Как только девушка опубликует остальные кадры — мы покажем их у нас.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Бонус: Кроссфэндом между Overwatch и «Спасателями Малибу» от Зои Вольф

Кроссфэндом — особый вид косплея, при котором девушка или парень объединяет черты нескольких персонажей в одном. Так, Зоя Вольф сделала образ, который сочетает крылья и причёску Мерси из Overwatch с купальником из сериала «Спасатели Малибу». Как и в случае с Аней Ichios, на данный момент доступна только одна фотография. Отметим, что Зое мы посвятили отдельную статью. Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Косплей:

Оригинал:

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
0
Комментарии 8