В версии Watch Dogs для Xbox One будет более динамичный город
8 июля 2013, 13:33

Ведущий продюсер Watch Dogs Доминик Гуэй (Dominic Guay) сообщил в интервью NowGamer, что в версии игры для Xbox One может быть более динамичный город, чем для PS4. Дело в облачных технологиях, которые изучают разработчики:
Мы всё ещё исследуем данный вопрос, потому что у нас на руках новое оборудование. Очевидно, что нам потребуемся время, прежде чем мы сможем выжать всё из предоставленной нам техники. Уже сейчас мы понимаем, что мощность новых консолей сопоставима. И всё же каждый день мы открываем для себя что-то новое.
На новых консолях Watch Dogs будет обладать более совершенной графикой. Но вы это и так знали. Мы планируем сделать динамический город. Например, мы способны полностью воссоздать воду в трёхмерном пространстве — если вы едете на катере, то волны будут задевать другой водный транспорт. Также мы в состоянии потратить больше времени на искусственный интеллект прохожих. А ещё мы увеличим их количество. Именно это я называю динамикой. Что, если реализовать новые физические расчёты с помощью облачных технологий? Так мы сможем сделать более продвинутую реакцию города на ваши действия в версии игры для Xbox One.
-
Assassin's Creed: Shadows раскритиковали за нереалистичное выращивание риса
-
BioWare показала первый геймплей Dragon Age: The Veilguard
-
Вышел трейлер новой игры по «Игре престолов» для Android и iOS
-
В сети показали, как в S.T.A.L.K.E.R. 2 изменились локации из первых «Сталкеров»
-
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака»
-
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S
-
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне
-
Третий эпизод сериала «Аколит» назвали одним из худших за всю историю «Звездных войн»
-
Россиянки мастерски закосплеили Шэдоухарт, Карлах и Лаэзель из Baldur's Gate 3
-
Представлен тихий процессорный кулер от be quiet!
-
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию
-
Художник Resident Evil показал гиперреалистичную копию Хью Джекмана в образе Росомахи. Её можно спутать с фото
-
Новый трейлер Elden Ring пересказывает ключевые события игры и готовит игроков к выходу Shadow of the Erdtree
-
Игрокам в Terraria позволят без объяснения причин вернуть деньги за игру, но с условием
-
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа
-
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры»
-
В новом видео мобильной NFS с открытым миром показали 28 машин
-
GIGABYTE представляет сверхбыстрый SSD-накопитель AORUS Gen5 14000
-
100% положительных отзывов: на ПК вышла игра про далёкое будущее, где нужно гонять на огромной скорости
-
Косплеерша показала Еву из Stellar Blade в «прозрачном» костюме