Тоби Магуайр нарушил молчание и прокомментировал свое участие в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Совсем недавно Тоби Магуайр (Tobey Maguire) прокомментировал свое участие в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Он также рассказал, каково это было снова надеть костюм супергероя.

По словам Тоби Магуайра, поначалу ему было неудобно надевать костюм Человека-паука, но потом он привык и уже не испытывал никаких проблем. Он отметил, что ощутил все то родство и связь с персонажем, которого играл в нулевых. Кроме того, актер считает, что «Нет пути домой» не стоит воспринимать как конец истории его Человека-паука.

Я встретился с Эми Паскаль и Кевином Файги, и мы поговорили об этом. Эми сказала: «Мы бы хотели поговорить с вами, и вы знаете, о чем идет речь». И я такой: «Хорошо, конечно. Давайте поговорим». Должен сказать, я сразу был заинтригован. Я большой поклонник Тома и Эндрю. Так что это было определенно волнительно. А еще я подумал: «Что же мы собираемся делать?» И это было немного таинственно. На самом деле речь шла о том, чтобы собраться вместе с этими людьми и пересмотреть то, что было частью моей истории.
— Тоби Магуайр

В беседе с журналистом Deadline также приняли участие Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Том Холланд (Tom Holland). Первый сообщил, что принял окончательное решение сняться в фильме только после ответа Тоби Магуайра. Что до Тома Холланда, по его словам, на съемках у него было чувство, что это, возможно, последний раз, когда он надевает костюм Паучка.

Напомним, премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоялась в декабре прошлого года. Фильм собрал в прокате свыше $1,69 млрд. и занял шестое место в списке самых кассовых кинолент за всю историю. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10