В сеть попали даты анонса iPhone 12 и приёма предзаказов

Ресурс Appleinsider со ссылкой на свои источники сообщает о возможной дате анонса новой линейки смартфонов iPhone 12. Похоже, что презентация не за горами.

По информации источника, новинки могут показать уже 13 октября, а предзаказы начнут принимать 16 числа.

В этом ресурс ссылается на анонимного информатора, который работает на одного из мобильных операторов в Нидерландах. Правдивость данных подтверждается тем, что IP-адрес, с которого пришло сообщение, входит в перечень адресов корпоративной сети оператора.

Само собой, это не является прямым доказательством, но есть кое-что ещё. Во время виртуальной презентации для британского оператора British Telecom появился Эдди Кью (Eddy Cue), старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению. И хотя подробностей нет, топ-менеджер вряд ли бы посетил презентацию просто так.

Эдди Кью на презентации British Telecom

Чуть больше рассказал генеральный директор British Telecom Марк Аллера (Marc Allera). Он заявил, что Apple близка к запуску iPhone 5G в течение нескольких дней. Так что дата вполне может быть актуальной.

К слову, судя по ранним утечкам, младшая модель iPhone 12 с экраном на 5,4 дюйма может получить приставку mini и процессор B14, который будет слабее A14. Предполагается, что у него снизят тактовые частоты. Всё это позволит уменьшить цену на младшую модель.

Также, по некоторым данным, B14 ляжет в основу будущих смартфонов линейки SE.

А вы ждёте iPhone 12?

Результаты
👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+2
Комментарии 6